Новости

Зарплата воспитателей детсадов повысится в 2013 году


Прикрепленное изображениеНи для кого не секрет, что зарплаты воспитателей детских садов небольшие. Воспитателей ожидает приятная новость, о которой заявил Владимир Путин на совещании о бюджетах субъектов России. В 2013 году зарплата воспитателей детсадов должна вырасти до средней зарплаты в области общего образования.

 

Он сказал: "Зарплата учителей уже в 2012 году должна быть доведена до средней зарплаты по конкретному региону, а к началу 2013 года зарплата воспитателей детских садов вырасти до средней зарплаты в области общего образования".

 

Конечно, быстро повысить зарплаты не получится. Вот что сказал президент: "Зная, что мы начали эту работу в сентябре-октябре – я так понимаю, не удастся выйти на среднюю заработную плату по экономике за 2012 год, а это будет год к году получаться по средней, но в 2013-м точно совершенно должна быть средняя по экономике 2013 года".

 

Остается только надеяться и верить в лучшее.

Похожие новости

Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»Дистанционное обучение Четыре законопроекта в сфере образования Ярославль: учителя осваивают основы религиозных культурБудут ли сдавать ЕГЭ отличники?Вариативное дошкольное образование в Ульяновске


Теги: детсад  воспитатель  зарплата   | Дата публикации: 06.12.2012 11:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок