Новости

Новые программные продукты в серии «Интерактивные тесты»


Прикрепленное изображениеС помощью тестов можно легко и быстро проверить уровень знаний учащихся. Для преподавателей и учащихся 8-11 классов общеобразовательных и специализированных учебных заведений компания «Новый диск» выпустила новые программные продукты в серии «Интерактивные тесты». Программы можно использовать в 8-11-х классах для отработки, закрепления и проверки уровня знаний по химии и молекулярной физике, а также для подготовки к экзаменам.

 

Что в себя включают программы? Программы включают набор интерактивных тестов – 80 разнотипных заданий, объединенных в 8 тематических разделов.

 

• Интерактивные тесты. Молекулярная физика: Часть 2

 

В программу вошли интерактивные тестовые задания по темам: «Основные положения МКТ», «Температура», «Уравнение состояния идеального газа», «Насыщенный пар. Влажность», «Твёрдые тела», «Теплопередача», «Первый закон термодинамики», «Тепловые машины».

 

• Интерактивные тесты. Химические реакции

 

В программу вошли интерактивные тестовые задания по темам: «Физические и химические явления», «Закон сохранения массы вещества», «Классификация химических реакций», «Скорость химических реакций», «Окислительно-восстановительные реакции», «Электролиз», «Генетическая связь неорганических веществ», «Генетическая связь органических веществ».

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе» Сетевой проект «Этот день в истории»Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»


Теги: тесты  интерактивные тесты  физика  химия   | Дата публикации: 16.09.2010 18:00
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок