"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Закон "Об образовании" будет обсуждаться в Интернете


Прикрепленное изображениеПресс-служба Кремля вчера, 14 октября, сообщила о том, что президент России Дмитрий Медведев по итогам встречи с учителями - победителями и лауреатами Всероссийского конкурса "Учитель года России -2010" - утвердил перечень поручений.

 

В частности, главе Минобрнауки Андрею Фурсенко поручено организовать общественное обсуждение проекта Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и обеспечить размещение законопроекта на специальном сайте в Интернете.

 

Президент также поручил создать до 1 ноября комиссию для рассмотрения замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения законопроекта.

Похожие новости

Скупка алкоголя в МосквеШкола путешественников в ЗапорожьеДетей из приемных семей возвращают в детские дома Важно оказывать поддержку выпускникам коррекционных школОрловская область: именные стипендии для лучших студентовКонтрольные цифры приема на первый курс в будущем году


Теги: образование  законопроект   | Дата публикации: 15.10.2010 11:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок