Новости

В Курганском техникуме открыт учебный класс нового поколения


Прикрепленное изображениеВ пресс-службе губернатора Курганской области сообщили о том, что 2 ноября в Курганском техникуме машиностроения и металлообработки был представлен учебный класс нового поколения для подготовки операторов станков с ЧПУ, наладчиков и технологов-программистов.



Что представлет собой учебный класс? Он представляет собой интерактивный тренажер, который имитирует рабочую зону станка, позволяя учащимся получить необходимые навыки. Так в современных условиях готовят будущих рабочих во всех развитых странах.



Курганский техникум машиностроения и металлообработки является одним из базовых учебных заведений области, которое готовит кадры для машиностроительного комплекса, поэтому на презентацию были приглашены руководители крупнейших предприятий отрасли, чтобы они не только своими глазами могли увидеть возможности, которые дает учебный класс, но и оказать помощь в его установке. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

Похожие новости

Сетевой проект «Этот день в истории»Скупка алкоголя в МосквеВебинары для педагогов Начальная школа в Москве переходит на новый ФГОСПервый раз в первый классБудет ли повышена базовая стипендия?


Теги: техникум  машиностроение  класс  интерактивный тренажер   | Дата публикации: 03.11.2010 13:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок