Новости

Аналитические отчеты по результатам ЕГЭ


Прикрепленное изображениеВ рамках реализации предложения Комиссии при Президенте Российской Федерации по совершенствованию проведения ЕГЭ о построении системы управления качеством в образовании, необходимыми элементами которой являются системы оценивания, мониторинга (сбора и хранения данных) и анализа результатов, подведомственное Рособрнадзору ФГНУ ФИПИ на своем сайте с 23.08.2010г. начало публикацию аналитических отчетов по результатам ЕГЭ 2010г.

 

Что включают в себя эти отчеты? Они включают в себя краткие характеристики КИМ ЕГЭ 2010г. по общеобразовательным предметам, а также основные характеристики экзаменационной работы, анализ результатов выполнения экзаменационной работы выпускниками с различным уровнем подготовки, выводы и рекомендации по подготовке к ЕГЭ 2011г.

Похожие новости

Новый комплекс "Учимся изучать историю"Предмет НВП должен быть обязательным в школахВ школах РФ необходимо ввести предмет "Психология" В Калининградской области будет создан Балтийский университетПсков: интернет-урок для школьников "Имею право знать!"Совет молодых ученых в Омской области


Теги: егэ  отчеты   | Дата публикации: 26.08.2010 15:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок