Новости

Дни открытых дверей в детских садах Москвы


Прикрепленное изображениеС 1 по 30 ноября 2010 года в более чем 2 тыс. дошкольных московских образовательных учреждениях пройдут дни открытых дверей. Какова их тематика?

 

«Тематика проведения дней открытых дверей в детских садах в 2010 году (который стал Годом учителя) посвящена роли личности педагога в формировании здорового образа жизни в дошкольных образовательных учреждениях Москвы»,— говорится в сообщении Департамента образования Москвы.

 

Чем полезны такие дни открытых дверей? Посетители смогут получить исчерпывающую информацию об образовательном процессе и адаптации ребенка в детском саду в рамках запланированных презентаций, мастер-классов. Кроме того, родители смогут проконсультироваться у приглашенных педагога-психолога, учителя-логопеда, старшего воспитателя, медицинской сестры, руководителя детского сада по вопросам организации образовательного процесса, адаптации ребенка в детском саду и другим волнующим их вопросам.

Похожие новости

ВУЗы и предприятия реального сектора экономикиОсновы военной службы для старшеклассниковО судьбе малокомплектных школ Стипендия имени Гайдара для талантливых студентов-экономистовГосфинансирование частных учебных заведенийКонференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста


Теги: детсад  день открытых дверей   | Дата публикации: 05.11.2010 09:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок