Новости

Субсидии на развитие дошкольного образования


Прикрепленное изображениеСтоит еще раз отметить, что в настоящее время развитие дошкольного образования является важной задачей многих регионов. Как сообщил Дмитрий Медведев, 72 региона получат субсидии на модернизацию дошкольного образования.

 

Он сказал: "Остаётся очень важной тема детских садов - эта тема звучит, как я неоднократно говорил, во время поездки в любую территорию: люди подходят, губернаторы обращаются, поэтому я хотел сообщить, что мною подписано постановление о распределении соответствующих субсидий регионам на модернизацию региональной и муниципальной систем дошкольного образования".

 

Премьер уточнил, что на субсидии в 2012 году предусмотрен 1 млрд рублей.

 

Далее Медведев сделал заключение: "Естественно, всё это должно дополняться региональными деньгами, и мы должны следить за тем, чтобы эти деньги тратились максимально эффективно". Эффективность - залог успешной модернизации дошкольного образования.

Похожие новости

Приморье: дети-инвалиды приступили к дистанционному образованиюВо Владимире успешно прошел "Урок чистой воды"Иностранные специалисты в российских ВУЗах Детей из приемных семей возвращают в детские домаЧелябинская область: школа приемного родителя "Надежда"В армии РФ возможна новая система образования


Теги: детсад  дети  дошкольное образование  модернизация   | Дата публикации: 25.09.2012 13:00
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок