Семинар «Технология формирующего оценивания»
Цитировать18.10.2012 01:09Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо огромное за семинар!!! Очень познавательный и полезный лично для меня!!!! С большим удовольствием буду применять полученный опыт и материал на практике!!! Браво!!!

Цитировать18.10.2012 16:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Ивановна! Спасибо огромное за учебу на вашем мастер-классе, за внимание к нам, за полезную и нужную информацию! Теперь будем ждать Сертификаты или Свидетельства об участии с нетерпением. К сожалению, бумажки эти так администрации нужны. Ещё раз спасибо! Отлично!

С уважением, Валентина Сергеевна

Цитировать18.10.2012 16:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Ивановна! Спасибо огромное за семинар. Спасибо за Ваш труд и готовность поделиться своими знаниями.Отлично!

Цитировать18.10.2012 18:23Рейтинг: 0Отлично
 

Присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес Натальи Ивановны. Когда есть такие люди нам не страшны никакие новшества и начинания.

Прикрепленное изображение

Цитировать18.10.2012 21:49Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте,Наталья Ивановна!Спасибо вам за  семинар!!Но очень жалко,что ссылка на вебинар мне не пришла.

Цитировать19.10.2012 09:16Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте,Наталья Ивановна!Спасибо вам за  семинар!!Но очень жалко,что ссылка на вебинар мне не пришла.

Да,  Вы не одна в такой ситуации были.  Думаю, ссылка попала в спам (например, на gmail отображается не вся панель, чтобы просмотреть sidebar, надо развернуть ее), я сама сразу не сообразила. Наперед будем умнее)))

Цитировать19.10.2012 14:57Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Проверьте, пожалуйста, правильность ваших данных в итоговом списке для сертификатов. Укажите название ОУ полностью, т.е., например: МОУ СОШ №__ , город, область.

Цитировать19.10.2012 21:53Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! Наталья Ивановна,данные проверила, все правильно. Будем ждать сертификаты.

Цитировать20.10.2012 19:43Рейтинг: 0Отлично
 

Я внесла уточнение в комментариях, этого будет достаточно?

Цитировать21.10.2012 13:24Рейтинг: 0Отлично
 

 

Я внесла уточнение в комментариях, этого будет достаточно?

Лучше сразу в таблице дописывать, т.к. комментарии потом я сотру.