Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать23.11.2015 16:51Рейтинг: 0Отлично
 

My Day.

Цитировать24.11.2015 00:09Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Николаевна, данный материал можно продолжить еще несколькими комиксами, а потом соединить в книгу. Тема хорошая, начало замечательное.

Цитировать24.11.2015 17:39Рейтинг: 0Отлично
 

Визитка

 

 

Цитировать24.11.2015 20:08Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!

 

Валентина Анатольевна, вот что получилось в Pixton

к уроку Culture Corner, Module 5 "World animals", УМК Spotlight-5 Я не знаю

 

https://www.pixton.com/ru/comic/5lhhrfqc

 

С уважением

Цитировать24.11.2015 21:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Валентина Анатольевна, уважаемые коллеги! Попробовала дать своим семиклассникам домашнее задание с использованием комикса. Дети в большинстве не смогли открыть ресурс, поскольку оказалось, что для работы они в основном используют планшеты c ios, а на этих устройствах flash player не поддерживается. ПечалькаГрустно мне! Похоже от ToonDoo придется отказаться. Интересно, а как другие сервисы, они тоже flash используют?

Цитировать24.11.2015 21:39Рейтинг: 1Отлично
 

Визитка

It

Цитировать24.11.2015 21:41Рейтинг: 0Отлично
 

Прошу простить за опоздание с заданием, всю прошлую неделю не работал интернет

Цитировать24.11.2015 22:42Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер!

Наталья Александровна, ничего страшного,Вы все успеете.  не могла войти из таблицы на Ваши работы. Визитка прекрасная!

Ольга Николаевна, как здорово! И это я тоже!:))

Татьяна Ивановна, почему отказаться от ToonDoo? А Вы? А использование для творческих работ не для всех детей, а для конкурса, например? Для создания дидактического материала на уроки? Есть достаточно плюсов в данном сервисе.

Цитировать24.11.2015 22:47Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Владимировна, Вы просто Энерджайзер! Прекрасная работа. Как Вам данный сервер? Поделитесь Вашими мыслями.

 

Коллеги, посмотрите работу Марины Владимировны, выполненную на другом сервисе.

Цитировать24.11.2015 23:17Рейтинг: 0Отлично
 

 

Татьяна Ивановна, почему отказаться от ToonDoo? А Вы? А использование для творческих работ не для всех детей, а для конкурса, например? Для создания дидактического материала на уроки? Есть достаточно плюсов в данном сервисе.

Валентина Анатольевна, плюсов очень много, безусловно. Я даже думала, что только они и есть! Мне сервис очень понравился, но реальность такова, что дети пользуются мобильными устройствами, а в них просмотр flash роликов - проблема. С android ещё возможно при большом желании, с ios -нет, поэтому у меня и появился вопрос по поводу других сервисов: они тоже flash player требуют?