Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать30.11.2015 20:56Рейтинг: 0Отлично
 

 

Валентина Анатольевна! Попробовала поработать на makebeliefscomix.com. Вот что получилось. На ToonDoo понравилось работать больше, т.к. больше простора для фантазии.

Вполне с Вами согласна. И детям проще и интереснее. А главное, можно добавлять векторные рисунки из Интернета и делать разнообразные картинки.

Цитировать30.11.2015 21:24Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна! Кроме того, на этом сайте комиксы не сохраняются, как я поняла. Их можно только сохранить себе как рисунок и отправить по имейлу. Поэтому, наверное, по Вашей ссылке я не могу посмотреть Вашу работу в таблице успеха и вставить свою.Я не знаю

Цитировать30.11.2015 21:33Рейтинг: 0Отлично
 

Ничего страшного. Мы здесь на форуме эти работы увидели. А они и не очень важны. Испробовали сервис. знаем. что это такое.

Цитировать30.11.2015 22:12Рейтинг: 0Отлично
 

Книга "Степени сравнения прилагательных"

Цитировать30.11.2015 23:49Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Посмотрела все ваши работы. Все работы замечательные, каждую из них можно использовать на уроке. Каждая из них создана по той теме, которая сейчас отрабатывается на уроках.  Очень хорошо, что вы высказываете свое мнение о других сервисах. Но все равно, каждый выберет себе тот, который больше всего его устраивает. Как, занимаясь на мастер-классе у Никифоровой Е.Б. я открыла для себя сервис Умапалата. Из всех предложенных, остановилась на нем и мне он очень нравится. Вот и сейчас, после завершения работы, вы остановитесь на одном, том, который полюбился вам больше всего.

Желаю удачи всем! Удачи на новую учебную неделю! (А мы пишем сочинение по допуску к ЕГЭ. Пожелайте, чтобы все мои деточки его написали. :)) )

Цитировать01.12.2015 07:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

Книга "Степени сравнения прилагательных"

Анна Васильевна, книгу надо обязательно продолжить. Показать все случаи и орфрграммы при добавлении суффикса.  Отличная идея!

Цитировать01.12.2015 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

Биболетова М.З. "Enjoy English - 5"

Unit 2. Section 2 " What are you going to do?"

Ivanova_S

Цитировать01.12.2015 18:40Рейтинг: 0Отлично
 

Создала еще комиксы на  другом сервисе:

 

https://www.pixton.com/ru/create/comic-strip/o27f4iwu

 

https://www.pixton.com/ru/create/comic-strip/5oymxurc

 

5 класс Умк Кауфман К. и М. Unit 4 Lessons 2-3 Grammar corner

Цитировать01.12.2015 20:11Рейтинг: 0Отлично
 

Комикс на Pixton по теме "Диалог в продуктовом магазине", УМК Enjoy English - 3

Цитировать01.12.2015 20:59Рейтинг: 0Отлично
 

Завтра на уроке в 7 классе ребята представят свои комиксы по теме "Защита окружающей среды". Сегодня мне пришла мысль воспользоваться сайтом PICOVICO. Можно быстро объединить работы в одно видео и подобрать музыку (загрузить свою нельзя, к сожалению, в бесплатной версии). Попробовала на картинках, добавила те комиксы, что прислали мне на почту. Может кому-то тоже пригодится такой ресурс.

ПРОБНЫЙ ВАРИАНТ ЗДЕСЬ