Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать22.11.2015 16:16Рейтинг: 0Отлично
 

My life by Ivanova

Цитировать22.11.2015 17:11Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер.

Задание 2. Дидактический материал к unit 1,6 Starlight 11.

Прикрепленное изображение

Цитировать22.11.2015 18:32Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, создала дидактический материал. Задумка была такая: предложить ученикам озвучить главных действующих лиц комикса. К сожалению, поля для слов, оставленные пустыми, сжались. Их, конечно видно, но не так, как хотелось бы в книге на Toondoo.

Пошла по пути Натальи Васильевны и сделала презентацию.

Накануне рождественских праздников предложу ученикам озвучить главных действующих лиц. Будем развивать диалогическую речь)))

 

В приложении презентация с комиксом Прикрепленный файл: 1448209928.pptx
Цитировать22.11.2015 18:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, ресурс можно использовать для развития социокультурной компетенции в качестве домашнего задания. Учащимся необходимо составить небольшую экскурсию по Тауэру, выступая в роли бифитера.

Цитировать22.11.2015 19:56Рейтинг: 0Отлично
 

make smb do smth

задание 2, УМК Enjoy English, Unit 4 Section 2
Цитировать22.11.2015 19:56Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Ивановна, спасибо за идею проведения экскурсии. Обязательно воспользуюсь!

А у меня завтра урок в 7 классе по теме "Экология". Елена Борисовна, наши мысли сошлись- я тоже оставила поля для заполнения реплик (презентация act out).

Сделала для них книжку и презентацию к тексту "The bottle".

2 bottle act out.ppt • 2.4M • Загрузок: 370

The Bottle.rar • 10.9M • Загрузок: 202

Цитировать22.11.2015 20:17Рейтинг: 0Отлично
 

Ну, вы, друзья, и разошлись!!! А-я-я-я-яй!

ДовольнаяСтолько идей! Заразительно!

Цитировать22.11.2015 21:26Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, я тоже не перестаю восхищаться вашими идеями и комиксами. Здорово получается. Талант!

Обязательно дам задание детям создать книжку-комикс.  В том, что наши учителя люди творческие не сомневалась ни секунды. Как бы заразить этим детей?

Будем творить. Обязательно! Через не хочу. Создавать деятельностный продукт.!!!

Цитировать22.11.2015 21:28Рейтинг: 0Отлично
 

КОЛЛЕГИ, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО:

 

Прикрепленное изображение

Цитировать22.11.2015 21:36Рейтинг: 0Отлично
 

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ И ПЕРВОГО МОДУЛЯ. КОЛЛЕГИ, КТО ЕЩЕ НЕ СПРАВИЛСЯ С НИМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВЫ ВСЕ УСПЕЕТЕ.

 

А НАШИМ "ПЕРВОПРОХОДЦАМ" - ПОПУТНОГО ВЕТРА!

 

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТМЕЧАТЬ ВЫПОЛНЕННЫЕ ЗАДАНИЯ В ТАБЛИЦЕ.

 

ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ ОСОБОЙ ПАПКИ ИЛИ РАЗДЕЛА, КУДА ЗАНЕСТИ РАБОТЫ КОЛЛЕГ. ЭТО БОГАТЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫМ МОГУТ УЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ.

 

МОДУЛЬ 2.

ЗАДАНИЕ - В данном модуле нам с вами нужно создать дидактический материал для урока, состоящий  из нескольких комиксов.

 

ТЕМ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЭТУ ЧАСТЬ ПУТИ, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ МЕТОДИЧЕСКИЕ КОПИЛКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ УРОКОВ, ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ, НЕДЕЛИ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА, УЧИТЕ СВОИХ  ДЕТЕЙ. ВЕДЬ СКОРО  ДЕТСКИЙ КОНКУРС.

 

ВСЕМ УДАЧИ!