Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать21.11.2015 20:30Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, очень понравилось. Так здорово!!!

Цитировать21.11.2015 20:34Рейтинг: 0Отлично
 
Цитировать21.11.2015 22:49Рейтинг: 0Отлично
 

Модуль 3

Book

Цитировать22.11.2015 00:10Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Творческий процесс идет "на всех парах". Сколько интересных идей!

 

Наталья Васильевна - замечательная работа, просто здорово!Довольная

 

Елена Николаевна, Нина Николаевна, Ирина Николаевна, Анна Александровна  - молодцы!Подмигиваю

Цитировать22.11.2015 11:17Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Большой недостаток в работе с комиксами, что с ними невозможно работать на класс, на большом экране - текст не читается. Грустно мне

Мне тоже это не понравилось, Татьяна Геннадьевна, но я решила этот вопрос так - вставила комиксы в слайды презентации. Вчера для 7 класса приготовила комикс к тексту "The bottle". Посмотрели на интерактивной доске, хорошее разрешение, все читается. Только вот скриншот делать надо в режиме редактирования, при хорошем увеличении.

 

Думаю, что и  эта презентация хорошо пройдет в 3 классе.

Модуль 2- дидактический материал из нескольких комиксов

УМК "Happy English.ru", урок 26.  Модальный глагол can.

 

Стесняюсь Так всегда бывает: после того, как опубликуешь что-то, обязательно найдешь какую-нибудь ошибку. Пошла править слово genius

 

А еще можно презентацию загрузить через сайт Calameo -еще один вариант книжки получается, но крупнее.

 

Наталья Васильевна, здорово так у Вас получилось! Отличная песенка и комикс удачно вписался. Хорошо, что комиксы можно вставлять в презентации.

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.11.2015 11:40Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, а как Вы увеличили картинку и сделали скриншот в режиме редактирования?

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.11.2015 12:08Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день.

Моя визитка.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цитировать22.11.2015 13:23Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, а как Вы увеличили картинку и сделали скриншот в режиме редактирования?

Ольга Леонидовна, посмотрите файл.

Цитировать22.11.2015 14:25Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, спасибо за инструкцию, буду пробовать и учиться. Мне тоже нравится этот сервис.

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.11.2015 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Avoid doing smth.

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day