Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать18.11.2015 16:14Рейтинг: 0Отлично
 

my day

Цитировать18.11.2015 20:19Рейтинг: 0Отлично
 

Людмила Геннадьевна, Ольга Викторовна, молодцы! Интересные визитки, жизненные! :))

 

Коллеги, визитки появляются на форуме. выскажите, пожалуйста, свое мнение о работе коллег!

Цитировать18.11.2015 20:42Рейтинг: 0Отлично
 

My Everyday Life.

Цитировать18.11.2015 20:53Рейтинг: 0Отлично
 

С большим интересом просматриваю визитки коллег и восхищаюсь их "творениями". Действительно, узнаешь себя во многих персонажах. Мы все очень похожи в наших мечтах, и с одинаковыми проблемами сталкиваемся в жизни. Все визитки по-своему интересны.

Мне очень понравилась визитка Кобзевой Марины Владимировны: эстетично, лаконично, интересно.

У Елены Борисовны утро точь в точь, как у меня.

Самая первая визитка просто замечательна. Светлана Викторовна  оказалась самой быстрой и способной ученицей среди нас. Вы- молодец!

Татьяна Геннадьевна, конечно же, как всегда впереди. У нее уже и модуль 2 выполнен!!

Команда у нас интересная. Уже сейчас понимаю, как права я была в своих ожиданиях.Довольная Всем спасибо!

Я уверена, что Валентина Анатольевна приготовила для нас еще много интересного.

Цитировать18.11.2015 21:52Рейтинг: 0Отлично
 

 

Мои ожидания и опасения

Комиксы на уроке английского языка

 

 

 

Цитировать18.11.2015 22:14Рейтинг: 0Отлично
 

1

Цитировать18.11.2015 23:14Рейтинг: 0Отлично
 

My perfect day

Цитировать18.11.2015 23:27Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, спасибо за комментарий. Действительно, вся наша жизнь, жизнь учителя, похожа, хотя мы и живем в разных областях. Наш дом и наш быт тесно связан с работой. Она всегда на первом месте.

 

Коллеги, модуль 2 не очень отличается от модуля 1. Я приготовила для примера визитку из 2х кадров. Можно было сделать из 1 или из 3х, как сделала Марина Владимировна, Наталья Васильевна и Татьяна Ивановна.

В модуле 2 мы будем создавать уже дидактический материал. Его нужно продумать. Что будем делать, с какой целью, где будем использовать. А Татьяна Геннадьевна у нас - кладезь идей и человек неутомимой энергии.

Коллеги, всем удачи!

 

Наталья Александровна, откройте, пожалуйста, доступ всем, чтоб коллеги тоже посмотрели Ваши работы.

Цитировать19.11.2015 08:28Рейтинг: 0Отлично
 

Модуль 2 это дидактический материал, это понятно. Я решила для младших во второй половине  декабря  провести несколько уроков (не полных уроков, а фрагментов) по подготовке к Рождеству и Новому году, чтобы чувствовалось приближение праздника. Сравнить традиции в англо-говорящих странах и в России,  показать символы Рождества, что-то изготовить своими руками, написать праздничную открытку и т.п. Показать, что к этому празднику надо готовиться заранее. Вот поторопилась воплотить свою идею. Теперь работаю над книгой "Правила поведения в школе" - для 7 класса Unit 6, Lesson 5 УМК К.И. и М.Ю. Кауфман

Большой недостаток в работе с комиксами, что с ними невозможно работать на класс, на большом экране - текст не читается. Грустно мне

Цитировать19.11.2015 15:47Рейтинг: 0Отлично
 

Мой первый комикс


1

 


Желаю Всем удачи!