Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать19.11.2015 20:01Рейтинг: 0Отлично
 

Я во второй книге брала из Интернета. Там есть такая возможность загружать другие картинки. А чтобы поместить четыре, их надо уменьшить и все.

Цитировать19.11.2015 20:23Рейтинг: 0Отлично
 

 

А у меня такой вопрос: Можно ли картинки вставлять другие, например, взятые из Интернета? Или же только можно использовать те, которые уже предлагаются в этом сервисе?

 

И как распечатать, чтобы на одном листе поместились все картинки сразу, а не 2 картинки только?

Ольга Леонидовна, посмотрите здесь ответ на Ваш первый вопрос.

Цитировать19.11.2015 22:12Рейтинг: 0Отлично
 

Subjunctive Mood

Цитировать19.11.2015 22:49Рейтинг: 2Отлично
 

Задание № 2.

УМК "Enjoy English-5 , Unit 4, Section 2, Ex. 14, p. 146

Коммуникативная задача:

Разыгрывать диалог (забавную историю) по ролям.

 

16

Цитировать19.11.2015 23:41Рейтинг: 2Отлично
 

Коллеги, доброй ночи! К вам я сегодня добралась слишком поздно. Теперь модно проводить  все вебинарами. Вот и начальство наше областное решило поставить себе галочку о проведении общего регионального родительского собрания для родителей выпускников. а так как у меня 11 класс, я должна везде присутствовать. "Приползла", а вы уже тут так здорово "разошлись"! Молодцы! И уже не дожидаясь загрузки дополнительных инструкций следующего модуля (по книге действительно так, только картинки в горизонтальном положении) создали целую коллекцию прекрасных материалов! ДовольнаяВот я пришла к какому выводу. Маловато приготовила я вам материала. Улыбка Думаю, что не будем мы обзорно знакомиться с другими сервисами, будем изучать их основательно! Согласны? И я так рада, что одно из ваших опасений уже ушло! Время, помните? И еще у меня есть для вас маленькая "Витаминка". Но она будет в конце. я ее еще не обозначила.

Как мне повезло с коллегами! Спасибо вам за понимание, творчество, азарт, энергию. А вашим детям повезло с такими прекрасными педагогами!

Цитировать20.11.2015 10:20Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день!

Задание 1

http://www.toondoo.com//ViewBook.toon?bookid=602055


Цитировать20.11.2015 12:01Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите, как отредактировать название книги? Саму книгу я знаю как редактировать, а название не получается.

Я допустила ошибку и не знаю, как ее исправить. "Why (is) Engiish so popular?"

Я в этом предложении пропустила глагол.Стесняюсь

Цитировать20.11.2015 16:53Рейтинг: 0Отлично
 

MY DAYS

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать20.11.2015 19:26Рейтинг: 1Отлично
 
nikstida
spacer.gif

Билась, билась и решила просто сделать книгу заново. Поэтому предыдущая ссылка на нее будет некорректна.Грустно мне
Цитировать20.11.2015 22:13Рейтинг: 0Отлично
 

Задание № 2.

УМК "Rainbow English-5 , Unit 1, Step10 , Ex. 3, p. 48

Коммуникативная задача:

Разыграть басню  по ролям.