Цитировать09.12.2014 19:50Рейтинг: 0Отлично
 

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов с кураторами групп и отчетов участников мастер-класса о выполнении заданий.


Группа 6. Учителя гуманитарных предметов, доп. образования.  Куратор Ковалева Елена Геннадьевна

 


1 Назарова Виктория Геннадьевна Педагог дополнительного образования по компьютерным технологиям
2 Потапова Мария Петровна доп.образование
3 Сердюк Ольга Владимировна английский язык
4 Чернышова Ульяна Николаевна русский язык и литература
5 Ильина Людмила Николаевна история и обществознание
6 Eкатеринчук Валерия Андреевна английский язык






Цитировать10.12.2014 08:43Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые участники мастер-класса!

На этой ветке форуме работают учителя - гуманитарии и преподаватели дополнительного образования. Здесь можно задать вопрос по работе мастер-класса и процедуре  выполнения задания. Для того, чтобы сделать запись, нужно открыть данную ветку форума (№ 6), а затем нажать внизу гиперссылку "Ответить". После того, как зададите вопрос, сделайте один щелчок по кнопке "Добавить", а затем перезагрузите страницу.

Первое задание мастер-класса  можно скачать по адресу Мастер-класс Часть 1 ПО Easiteach Next Generation (или можно найти в Библиотеке конкурса, либо на странице мастер-класса).

Желаю всем успехов!

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева

 

Цитировать10.12.2014 12:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса! После изучения Части 1  Мастер-класса, Вам необходимо поделиться  своим впечатлением на форуме, что понравилось, что показалось не совсем удобным и понятным, какие особенности этого ПО вы увидели, в чем отличие от тех ПО, кот вы уже знаете, , т.е  провести небольшую  рефлексию.

Цитировать11.12.2014 11:28Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Рада заочному знакомству. Очно Вас видела и немного удалось посмотреть Ваш мастер-класс на образовательном салоне в Москве. Мастер-классы помогают мобилизовать свои творческие желания и возможности, остается находить временные ресурсы. Будем стараться! Удачи Вам в нелегком, но интересном деле - помогать нам познавать возможности программного обеспечения Интерактивной доски.

С уважением

Виктория Геннадьевна

Цитировать12.12.2014 00:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Виктория Геннадьевна и все-все участники мастер-класса! Рада сотрудничать с Вами, постараюсь научить Вас всем премудростям работы с ПО и раскрыть все изветные мне секреты.

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева.

Цитировать17.12.2014 08:59Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Очень рада снова с Вами работать, и получать новые знания. Очень понравилась возможность работать в многопользовательском и конкурентном режиме. ПО достаточно понятное и легкое в усвоении. Также очень удобно, что можно работать с этим ПО на любой доске. С нетерпением жду новых заданий мастер-класса.

С уважением, Валерия Андреевна Екатеринчук.

Уважаемая Валерия Андреевна, спасибо за своевременно выполненное задание! Желаю творческого роста и успехов в освоении ПО. Ваша работа ЗАЧТЕНА.

С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна

Цитировать19.12.2014 02:47Рейтинг: 0Отлично
 

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ МАСТЕР-КЛАССА УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ №6

Цитировать19.12.2014 11:09Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте, уважаемая Елена Геннадьевна и участники мастер – класса. Познакомилась с предложенным материалом. У меня была установлена программа elite Panaboard book, я иногда ей пользовалась, интересная и удобная в применении. Познакомившись ПО EasiTeach и сравнив ее с elite Panaboard book поняла, что еще многому надо научиться и какие широкие возможности предоставляет эта программа по сравнению с той. Очень хорошо, что с занятием или уроком приготовленным в EasiTeach, можно работать на любой доске. Думаю, что у меня все получится!

Уважаемая Мария Петровна! Вы успешно справились с 1-ой частью мастер-класса. Желаю вам успехов в освоении секретов ПО EasiTeach. Ваша работа ЗАЧТЕНА.

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева

Цитировать19.12.2014 14:01Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Елена Геннадьевна и участники мастер-класса!

Пока не обновила ПО EasiTeach до версии 1.5, но все, кроме многопользовательского режима, функции предложенные в описании рассмотрела. Прослушала видео-уроки Надежды Васильевны, а вот видео-урок Веры Анатольевны не открылся по ссылке из текста.

До знакомства с ПО EasiTeach, знакома была с ПО для ИД - elite Panaboard book и SMART Notebook 11.0.

Предвкушаю новые возможности у ПО EasiTeach, так как просматривала ЦОР, созданные участниками нашего сообщества в этой программе. Волшебно!

Я тоже буду учиться создавать новые образовательные ресурсы в ПО EasiTeach)))).

С уважением,

Виктория Геннадьевна

Уважаемая Виктория Геннадьевна, спасибо за работу и желание познавать новое для вас ПО. Выша работа ЗАЧТЕНА!  Желаю вам успехов!

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева

Цитировать19.12.2014 18:05Рейтинг: 0Отлично
 

Виктория Геннадьевна, спасибо, что сказали по поводу ссылки, документ обновила, ссылка теперь открывается.

На всякий случай  Параметры мультимедиа в Easiteach Next Generation.

 

C уважением, В.А.Тарасова