Цитировать08.01.2015 22:34Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Геннадьевна, спасибо Вам огромное за терпение и понимание!

Цитировать09.01.2015 12:50Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Геннадьевна, подскажите, пожалуйста, как сохранять на страницах подготовленный материал. Почему-то при закрытии у меня исчезает  всё, что я подготовила. Или появляется надпись "Программа не отвечает. Программа не работает". Что я делаю не так? И где посмотреть уроки, рассказывающие как сделать, чтобы картинки плавно появлялись на экране и музыка звучала сразу при открытии Все уроки просмотрела, но что-то где-то не сложилосьЯ не знаю

Цитировать09.01.2015 13:38Рейтинг: 0Отлично
 

Ульяна Николаева! Для того чтобы программа не подвисала, надо почаще сохранять файл. Делать это можно через меню EasiTeach (слева внизу буква Е). Еще для подстраховки я делаю резервные копии. И очень важно, какая Windows  у Вас стоит на ПК, если это начальная, то дело понятное, так и будет работать: подвисать, закрываться, в общем вести себя очень плохо.  Необходимо установить операционную систему Windows 7 лучше профессиональную, в крайнем случае, домашнюю расширенную. Тогда будет все ОК.

 

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МР3 ФАЙЛ НАЧИНАЛ ЗВУЧАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ:

  1. Откройте боковую панель (1)
  2. Откройте настройки страницы (2)
  3. В Моих настройках выберите – значения по умолчанию (3)
  4. Внизу панели выбираем  - автоматически воспроизводить звуки (4)
  5. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАВЬТЕ МР3 ФАЙЛ – он начнет воспроизводиться автоматически

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КАРТИНКА ПОЯВЛЯЛАСЬ  НА СТРАНИЦЕ (ВЫЕЗЖАЛА), познакомьтесь с видеоуроками Лосевой И. С и Степкина И.А.

(забегаем вперед)

«Управление эффектами анимации»


Прием последовательного появления объектов на слайде

 

Успехов Вам! С уважением и признательностью, Елена Геннадьевна Ковалева

Цитировать09.01.2015 14:21Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо огромное за ценные советы, Елена Геннадьевна! У меня Windows 8. Стоит ли поменять на 7?

Цитировать09.01.2015 14:36Рейтинг: 0Отлично
 

НЕТ-НЕТ, версия 1.5 предназначена и для Windows 8

Цитировать09.01.2015 18:23Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо всем за отклик! Самым эффективным оказался способ создания копий. Нужно было мне, конечно, не мучиться самой, а сразу обратиться за советом к профессионалам. Столько времени потеряла!

Цитировать10.01.2015 01:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Получила письмо то Марии Петровны Потаповой:

 

Уважаемая Елена Геннадьевна. Подскажите пожалуйста может из - за того ,что последняя стр. открытки ,,Активные ссылки,, сделана в версии 1.4 не получается как Вы описываете на форуме в нашей группе. У меня сегодня не надолго появилась возможность по работать в этой программе и я ещё раз попыталась поучится правильно оформлять актив. ссылки. Делаю вроде все как Вы описываете , но почему то меню ,,Наз. действия,, у меня не активна пока я эту скопированную ссылку не вставлю на стр. дальше только могу выполнять следующие действия. Спасибо. С уважением Мария Потапова.

Считаю необходимым еще раз пояснить, технологию установки активных ссылок:


1. Вы вначале должны левой кнопкой мыши выделить картинку, к которой привяжете ссылку. Тогда        опция "Действия" становится активной (слова "Нет действия" ярко выделяются)

2. Затем кликаеете  на "Нет действия" - появляется целый список действий, которые мы можем применить к картинке. Выбираем снизу "ССЫЛКА НА ВЕБ-САЙТ" и вставляем скопированный URL  картинки
ВСЕ ДОЛЖНО получиться. В версии 1.4 -все так же

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать10.01.2015 06:57Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Елена Геннадьевна! Отправила новогоднюю открытку, жду комментариев.

С уважением, Екатеринчук В.А.

Цитировать10.01.2015 09:55Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Валерия Андреевна!

 

С Новым Годом! Не удалось увидеть Вашу Новогоднюю открытку - архив пуст.

 

С уважением

Виктория Геннадьевна

Цитировать10.01.2015 13:52Рейтинг: 0Отлично
 

Да, уже перезагрузила работы, жду комментариев))

Уважаемая Валерия Андреевна!  Работа проверена, даны рекомендации по улучшению ресурса. Желаю вам успехов!

С уважением, Елена Геннадьевна