Цитировать29.03.2015 10:57Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Загрузила итоговую работу.

С уважением, Валерия Андреевна

Цитировать01.04.2015 07:09Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, уважаемые  коллеги! Итоговую работу  выполнила , загрузила. Приглашаю посмотреть.  Поздравляю всех с окончанием мастер-класса! Мы все молодцы!  Желаю  удачи, творческих успехов! Хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне, за понимание, терпение и советы. С уважением, Мария Петровна.

Уважаемая Мария Петровна, Ваша работа зачтена. Поздравляю Вас с окончанием мастер-класса.

С уважением, Ковалева Е. Г.

Цитировать02.04.2015 09:32Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте,  уважаемые коллеги! Загрузила итоговое задание. Поздравляю всех  с окончанием мастер-класса! Удачи и успехов. С уважением Ильина Л.Н.

Уважаемая Людмила Николаевна, Ваша работа зачтена. Ждем задание №3.

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать03.04.2015 02:03Рейтинг: 0Отлично
 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ МАСТЕР-КЛАССА

Цитировать05.04.2015 12:17Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Геннадьевна, здравствуйте!Доработала итоговое задание и загрузила.

С уважением, Валерия Андреевна.

Уважаемая Валерия Андреевна, Ваша итоговая работа ЗАЧТЕНА! Поздравляю с окончанием мастер-класса.

С уважением, Ковалева Е. Г.

Цитировать05.04.2015 12:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Геннадьевна! Мне удалось сделать запись экрана. Проблемы с компьютером благополучно разрешились в конце мастер-класса. Прошу у всех извинения, но сделать вовремя технически не было возможности. С уважением Ильина Л.Н.

Уважаемая Людмила Николаевна! Задание 3  зачтено! Поздравляю Вас с окончанием мастер-класса. Не забудьде оформить заявку на сертификат о прохождении мастер-класса.

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать23.04.2015 13:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с окончанием мастер-класса! Спасибо за работу, за терпение и трудолюбие. Долгий путь познания и творчества успешно прошли Екатеринчук Валерия Андреевна, Ильина Людмила Николаевна,  Потапова Мария Петровна. Браво, коллеги! Надеюсь, что мы еще встретимся с Вами  в ТГ "Panaboard&EasiTeach" и вы порадуете нас своими  работами. ДовольнаяДовольнаяДовольная

С уважением и признательностью, Ковалева Елена Геннадьевна

Цитировать23.04.2015 15:54Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

 

Очень хочу успеть "впрыгнуть" в уходящий "поезд", сегодня загружу еще одно задание. Ездила с ребятами на Московский Международный образовательный салон-2015, участвовали в конкурсе: подготовка, 4 дня в Москве и т.д.Физически не успевала заняться своим любимым делом...Надеюсь, что примите мои работы?

С уважением ко всем коллегам, которые творили интересные задания с использованием ПО для интерактивной доски. Иногда, видя шедевры, казалось, что тебе не под силу сделать подобное. Спасибо за Ваш труд.

Всем организаторам мастер-класса огромное спасибо за уважение и терпение.

 

С уважением

Виктория Геннадьевна

Уважаемая Виктория Геннадьевна, Ваша работа к части 5 мастер-класса зачтена!

С уважением, Ковалева Е.Г.

71-78 из 78