Цитировать21.12.2014 04:44Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте все учатники мастер-класса! Познакомилась с предложенным материалом.Спасибо, все было понятно. Доску имею с сентября этого года,но еще с ней не работала. Думаю обучение будет очень полезным. Желаю  всем нам успехов.

Ильина Людмила Николаевна.

Уважаемая Людмила Николаевна! Очень рада, что Вы включились в работу по освоению ПО ЕasiTeach. Очень надеюсь, что вирус творчества заразит и Вас, и вы станете активным участником нашего сообщества. Вы, несомненно, получите бесценный опыт работы на интерактивной доске. Ваша работа ЗАЧТЕНА!

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева.

Цитировать21.12.2014 05:09Рейтинг: 0Отлично
 

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ МАСТЕР-КЛАССА УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ №6

Цитировать22.12.2014 16:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Долго не получалось установить программу.  Но теперь я с  ней ознакомилась, внимательно изучила мастер-класс Веры Анатольевны, установила программу у себя на компьютере дома и в школе. Правда, только 30-дневная, ключ мне прислали, а самой программы у меня нет. Но есть огромное желание научиться работать!

 

Уважаемая Ульяна Николаевна! Очень рада, что Вы включились в работу нашего мастер-класса. Для того, чтобы решить Вашу проблему:

1. Скачайте и установите установочный диск (версия 1.1), затем обновите программу до версии 1.3 ( с этого же диска) ССЫЛКА

2. Далее следует обновить до версии 1.5 (как это сделать - в задании 1 мастер-класса на форуме групп). На всякий случай ССЫЛКА  RMeasiteach

При регистрации потребуется ввести ключ. Он у вас есть. Думаю, что у вас все получится.

Ваша работа к Части 1 мастер-класса ЗАЧТЕНА.

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева.

Цитировать25.12.2014 14:49Рейтинг: 0Отлично
 

Ульяна Николаевна и Елена Геннадьевна, можно сразу установить версию 1.5 и все будет работать.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать28.12.2014 17:56Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги.  Задание № 2 мастер-класс выполнила. Приглашаю  посмотреть. Спасибо.

Уважаемая Мария Петровна! Ваша работа ЗАЧТЕНА! Учтите, пожалуйста, замечания и не останавливайтесь на достигнутом! Только вперед! С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева

Цитировать29.12.2014 07:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги - участники мастер-класса!

В библиотеке стали появляться первые работы по 2-ой части мастер-класса. Большое спасибо всем. кто пытается овладеть этой непростой, но интересной "наукой". Напоминаю, что в своей зачетной работе Вы долны продемонстировать владение следующими интсрументами:

1. средства рисования(создать пазлы, разукрашку, задания с использованием соединительных линий ...)

2. средства работы с текстом (поздравление с использованием текстового редактора, может быть, текст с  пропуском слов и использованием "копилки слов"

3. специальные эффекты

4. банк виждетов

5. вставлять имеющиеся в банке ресурсы на страницу работы и импортировать в банк мультимедиа свои ресурсы (картики, видео, анимацию, мр3)

Можно много интересго придумать: использовать звук: вставить мр3 или  готовую анимацию. Главное - творите, выдумывайте и задавайте вопросы!

Обратите, пожалуйста, на правильность установки фона страницы:

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Ссылки на использованные ресурсы на последней странице должны быть активными. т.е. вести на ресурс. использованный вами в своей работе.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображениеКликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Желаю всем успехов и интересных окрыток. Если есть вопросы, задавайте на форуме.

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать31.12.2014 06:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, участники мастер-класса! Примите мои поздравления с наступающим Новым Годом! Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю Вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой!

С уважением и признательностью, Елена Геннадьевна Ковалева


Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цитировать06.01.2015 12:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру, чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Прикрепленное изображение

 

Ждем Ваших поздравительных открыток!

С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева

Цитировать07.01.2015 20:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, с Рождеством! Пусть свет Рождественской благодати коснётся каждого из Вас! Мира, добра и тепла в каждый дом - эти пожелания не устаю повторять!

Уважаемая Елена Геннадьевна, благодаря Вашим советам и рекомендации Веры Анатольевны программу загрузила, многое изучила. Любуюсь работами коллег, не знаю, получится ли так у меня, тороплюсь догнать и всё понять.  Ещё раз - с Рождеством,с Новым годом!

 

Цитировать08.01.2015 03:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ульяна Николаевна и все-все участники мастер-класса! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не переживайте, осваивайте, спрашайте, если не понятно. Если немного "опоздаете", придется "понять и простить". Так что жду Ваших удивительных творений! Еще раз в Рождеством!

С уважением и признательностью, Елена Геннадьевна Ковалева