Новости

Удмуртия: интернет-приемные специалистов по защите прав ребенка


Прикрепленное изображениеИжевская городская общественная организация "Центр социальных и образовательных инициатив" открыла интернет-приемные детского психолога, юриста и специалиста по защите прав ребенка на специализированном ресурсе в области правового просвещения "Детская линия": http://linia.udm.net.

 

Теперь любой житель Удмуртии - ребенок, родитель, педагог, социальный работник, представитель общественной организации - может задать вопрос специалисту, проконсультироваться или сообщить о фактах нарушения прав ребенка.

 

Руководитель Центра социальных и образовательных инициатив Александр Радевич отметил: "Практика показывает, что иногда труднее попасть на прием к специалисту, чем через Интернет найти необходимую информацию и получить совет, рекомендацию...И во многом это типично для населенных пунктов, далеких от городов и районных центров".

 

Интернет-приемная работает на бесплатной основе. По всем вопросам деятельности приемных обращаться по e-mail: civil@udmnet.ru или телефону: (3412) 52-52-87.

Похожие новости

Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Скупка алкоголя в МосквеОчереди в детские сады Российская система образованияЭлектронные услуги для жителей Тюменской областиСтипендия имени Гайдара для талантливых студентов-экономистов


Теги: интернет-приемные  ребенок  родитель  педагог   | Дата публикации: 14.12.2010 15:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок