Новости

Специальные мультфильмы для детей


Прикрепленное изображениеФСБ выпустила серию мультфильмов для детей. Как сообщает "Лента.RU", это сделали сотрудники Управления по Волгоградской области. О чем повествуется в мульфильмах? В мультиках рассказывается о том, как вести себя в экстренной ситуации, обращаться с бесхозными вещами. Видео сопровождается стихами.

 

Героем большинства мультфильмов выступает, как сказано, маленький мальчик. Например, в одном из роликов "Маленький мальчик" находит бесхозную сумку, а в ней оказывается взрывчатка. Ролик завершается словами: "Мы не покажем, что с мальчиком стало". В другом ролике мальчика призывают рассказать родителям о дяде, который хранит оружие.

 

Где будут показывать мультфильмы? Мультфильмы будут демонстрироваться на волгоградских телеканалах, в сетевых магазинах, в общественном транспорте.

Похожие новости

Готовность российских школ к новому учебному годуСтипендия имени Гайдара для талантливых студентов-экономистовХабаровский край: телефон доверия поможет и детям, и родителям Алтайский край: развитие частных детских садовВместо уроков физкультуры уроки навыков здорового образа жизниПсихологическое тестирование приемных родителей


Теги: мультфильм  дети  экстренная ситуация   | Дата публикации: 24.11.2010 21:22
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок