Новости

Самовывоз и доставка цветов в Питере


Оригинальная доставка цветов

 

Прошло время, когда за букетом цветов нужно было куда-то ехать. Сегодня цветы сами приезжают к вам благодаря услуге – доставка цветов. Более того, люди дистанционно дарят цветы своим любимым, находящимся в других городах.

 

Процесс заказа цветов сегодня осуществляется по телефону, либо в сети интернет. Но даже если вы определились с выбором, вам все равно перезвонят и уточнят заказ.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Не стоит бояться, что цветы будут доставлены несвежими. Поверьте, они будут выглядеть лучше, чем если бы вы сами купили их в магазине или цветочной палатке. Все дело в том, что в физических торговых точках букеты стоят неделями в специальных холодильных шкафах в ожидании покупателя. Такие цветы буквально через пару часов после продажи теряют свой внешний вид.

 

Доставка цветов по Санкт-Петербурге и области действует немного иначе. Служба доставки берет свежие цветы под каждый заказ. Букет собирается из свежих цветов и доставляется в тот же день. Он нигде не хранится. Это делается для того, чтобы можно было удовлетворить желание каждого клиента. Также вы можете самостоятельно забрать цветы, а вот найти лучшие цветочные магазины СПб вы можете на сайте flowwow.com.

 

Доставка дает еще один неоспоримый плюс – у покупателя есть огромный выбор цветов. Невозможно в обычном цветочном магазине в зимнее время найти ландыши или ромашки, а вот при заказе доставки цветов, это вполне возможно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Доставка цветов юридически безопасный бизнес. Посудите сами, клиенты перед тем как расписаться в документах осматривают букет. Подпись ставится в графе, указывающей на отсутствие дефектов и претензий. То есть, поставив подпись клиент подтверждает, что его заказ выполнен в точности и в срок. Но претензий в принципе быть не может, поскольку высокое качество букета и соблюдение сроков поставки – «правила хорошего тона» в данном бизнесе.

 

Доставка цветов – выгодный бизнес. Спрос на букеты цветов будет высоким до тех пор, пока на нашей планете не переведутся романтики. А этого не будет никогда.

Похожие новости

Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Школа Microsoft ResearchДистанционное обучение  Количество школ сократитсяКонкурс "Учитель года России - 2010"


Теги: доставка цветов   | Дата публикации: 31.03.2020 20:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок