Новости

Дистанционное обучение


Прикрепленное изображениеМы живем в современной  остроконкурентной рыночной среде, в которой  даже самым успешным управленцам нельзя ни на минуту прекращать процесс саморазвития. Напрашивается вопрос: "Почему?" Потому что иначе тебя обойдут те, кто обладает  более  современными и актуальными знаниями и умениями. Так что важно помнить, что новые знания и умения просто необходимы для твоей успешности. Но что делать, если не хватает время на повышение квалификации и дополнительное образование? Как быть тем, кто не имеет поблизости хорошей бизнес-школы?

 

У экспертов в области бизнес-образования на этот счет свое мнение. Они сичтают, что дистанционное обучение – это как раз новый этап в развитии образовательной индустрии. Например, Декан  Высшей школы корпоративного управления  АНХ  при Правительстве Российской Федерации, д.э.н., профессор Сергей Календжян считает, что, даже находясь в удаленных регионах, можно получать актуальные знания от ведущих экономистов и управленцев страны.

 

Недавное в ВШКУ  открылись курсы дистанционного обучения «Евроменеджмент: система эффективного управления», которые предполагают не только освоение необходимого материала по новейшим электронным учебникам и видео-лекциям, но и дают возможность участвовать в онлайн-семинарах и конференциях.

 

Кроме этого, происходящее в студии ВШКУ транслируется  в региональные учебные аудитории или на личные компьютеры слушателей, которые имеют возможность обмениваться опытом и учиться у лучших преподавателей и экспертов страны, а также общаться с коллегами. Конечно, выбор за вами!

Похожие новости

Школа Microsoft ResearchНижегородская область: проблема малокомплектных школФорум молодых ученых ЦФО в Калуге Омск: два ВУЗа объединятсяДети и ИнтернетПрограмма информатизации московских школ


Теги: дистанционное обучение  образование   | Дата публикации: 20.08.2010 18:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок