Новости

Премии победителям и призерам олимпиад


Прикрепленное изображениеЕжегодно большое количество школьников принимают учатие в олимпиадах. Министерство образования и науки Российской Федерации приняло решение в 2013 году поощрить всех победителей и призеров олимпиад. Наградят 310 победителей и 1130 призеров Всероссийской и международной олимпиад по школьным предметам.

 

Кроме этого, премиями будут удостоены победители и призеры Всероссийский олимпиады студентов - 95 и 190 человек соответственно. А на олимпиаду «Ломоносов» выделено 125 премий.

 

Всего в списке проекта приказа Минобрнауки 128 всероссийских и международных состязаний и 83 региональных. В списке есть разные конкурсы и не только интеллектуальные, но и творческие, например, Фестиваль песни, юниорский водный конкурс, фестиваль творческих открытий «Леонардо» и даже Всероссийский конкурс молодых аналитиков.

Похожие новости

О ЭГЭСкоро праздник - День знанийЭлектронные услуги для жителей Тюменской области Конкурс "Учитель года-2010"с голосованием в ИнтернетеПроект "Сормовская слобода" в Нижнем НовгородеМосква: работа с детьми-инвалидами


Теги: олимпиада  конкурс  награда   | Дата публикации: 25.10.2012 12:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок