"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Победителям конкурса на лучший урок истории вручили награды


Победители конкурса на лучший урок историиНаграждены финалисты конкурса на проведение лучшего урока истории – очень важного события как для воспитания молодежи, так и для педагогов и развития исторической науки.

Торжественная церемония прошла в МИА «Россия сегодня». Победителем стал учитель одной из школ Омской области Константин Диянов.

По мнению организаторов конкурса, одной из ключевых целей мероприятия можно назвать поиск исторической правды. Учитель истории обязан был объективным, учить школьников видеть события во всех их аспектах, чтобы они не подстраивали их под сиюминутные политические тенденции.

Грамотное преподавание истории дает возможность детям творчески развиваться, открывать все более широкие круги знаний.


Фото – Федеральный портал «Российское образование».

Похожие новости

Появился спрос на технические профессииФестиваль "Первый раз - в первый класс!"Федеральная целевая программа по развитию образования Приморье: конкурс среди педагогов дополнительного образованияОсобый статус балетных и цирковых училищВолгоградская область: почетное звание для педагогов


Теги: образование  школы  история  педагоги   | Дата публикации: 31.07.2015 16:16
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок