Новости

Окна в Солнечногорске: профессиональный подход


Как рассчитать пластиковые окна?

 

Чем дольше окна ПВХ пребывают на рынке оконных технологий, тем больше их применение обрастает всякого рода слухами и мифами. Также вас может заинтересовать онлайн расчёт окон ПВХ в Солнечногорске на сайте https://okno-solnechnogorsk.ru/.

 

1. Монтаж пластиковых окон сопровождается грудой строительного мусора.

Не более чем при установке оконного блока любого другого типа. При правильной подготовке помещения к монтажным работам, засоренность будет минимальной.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

2. Поливинилхлорид – вредное для здоровья вещество, уже не говоря про само изделие из ПВХ.

Откровенное «химическое» название материала отнюдь не является свидетельством его вредности. Многие путают понятия экологичности и натуральности. По многочисленным же исследованиям, добавление в состав ПВХ свинца не несет какой-либо угрозы для здоровья человека.

 

3. При изготовлении оконной рамы древесина является более экологичной.

В большей степени, это дела вкуса и финансового благополучия, нежели речь идет о степени экологичности.

 

4. Лучшие пластиковые окна в исполнении европейских производителей.

Можно с уверенностью говорить о том, что европейские производители обладают большим опытом в изготовлении профиля, стеклопакетов или фурнитуры. Однако не стоит забывать, что отечественные компании работают по европейским технологиям изготовления подобной продукции.

 

5. Количество камер в конструкции профиля определяет качество окна.

Это вполне соответствует действительности, т. к. именно число камер указывает на степень теплозащитных свойств оконной конструкции.

 

6. ПВХ окна – дорогое удовольствие!

Экономия энергоресурсов, используемых на отопление помещения, является результатом установки качественных окон. Основным конкурентом пластиковым окнам являются более дорогостоящие – деревянные!

 

7. Матовый профиль пачкается быстрее глянцевого.

Сомнительное предположение, поскольку в постоянном уходе нуждается любой из них. Однако следы отпечатков пальцев остаются, как ни странно, на глянце.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

8. Появление на профиле стойкой желтизны.

Ослепительной белоснежностью пластик может «похвастать» благодаря специальным добавкам, называемым аддитивами. Уменьшение их содержания в рецептуре приводит к пожелтению изделия.

 

9. Стандартные цвета и формы изделий из пластика.

Нет, поскольку современные технологии позволяют ламинировать профиль в любой оттенок. Другое дело, что белый цвет остается наиболее популярным.

 

10. ПВХ окна не «дышат», отсюда, конденсат.

На самом деле, появление конденсата связано с неудовлетворительным состоянием вентиляции в помещении. По законам физики, образование конденсата возможно на любой поверхности, независимости от вида материала.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии" Скупка алкоголя в МосквеШкола Microsoft ResearchДистанционное обучение


Теги: окна   | Дата публикации: 02.04.2021 12:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок