Новости

Конкурс "Учитель года России - 2010"


Прикрепленное изображениеПресс-служба конкурса "Учитель года России - 2010" в понедельник, 15 августа, сообщила о том, что с 18 по 22 августа в Подмосковье пройдет семинар для 76 участников всероссийского конкурса "Учитель года России". Планируются конкурсные задания, тренинги, деловые игры и мастер-классы победителей конкурса прошлых лет.

 

Основные мероприятия "Учителя года России-2010" пройдут с 23 сентября по 4 октября 2010 года в Магнитогорске. Почему именно там? Магнитогрск - город абсолютной победительницы конкурса прошлого года Натальи Никифоровой. Церемония награждения абсолютного победителя состоится в Москве 5 октября.

 

Кроме этого, в сообщении говорится: "С 18 по 22 августа пройдет обязательный установочный семинар для участников конкурса. Традиционно на семинаре с учителями встретятся представители министерства образования и науки Российской Федерации и других учредителей конкурса".

 

Всероссийский конкурс "Учитель года России" проводится с 1990 года. Учредители - министерство образования и науки Российской Федерации, Профсоюз работников народного образования и науки РФ, "Учительская газета".

Похожие новости

Особенности инклюзивного образованияНовый закон об образованииШкольное питание должно быть бесплатным Сроки обучения в аспирантуре увеличеныУголовная ответственность за продажу алкоголя подросткамВыставка "Частные школы" состоится в Москве и Санкт-Петербурге


Теги: конкурс  учитель   | Дата публикации: 21.08.2010 18:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок