Новости

Электронные услуги для жителей Тюменской области


Прикрепленное изображениеНовые информационные технологии развиваются быстрыми темпами. Например, жители Тюменской области скоро смогут записываться на прием к врачу и следить за успеваемостью своих детей через Интернет. Когда именно? С начала 2013 года такие электронные услуги можно будет получить на сайтах всех школ и лечебных учреждений области.

 

Как рассказал глава департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев, всего планируется разработать 585 сайтов школ и 84 сайта больниц. В течение следующего года сайты появятся у всех больниц области, а вот услуги электронной регистратуры начнут предоставлять только 30%. Но и это уже хорошо.

 

Албычев заверил, работу закончат к концу 2012 года. На сайтах школ, работу по созданию которых планируют закончить к концу следующего года, можно будет проследить не только за успеваемостью ребенка, но и так же получить информацию о квалификации преподавателей, о программе обучения и о школе в целом. Подобные услуги будут доступны быстрее, чем электронная регистратура.

Похожие новости

Ульяновск: дистанционное обучение для школьников-инвалидовПенза: Приволжский форум учителей будет открыт в ноябреПсихологическое тестирование приемных родителей Тестирование школьников на наркотикиТатарстан: пожарные сигнализации в школах


Теги: ит  интернет  сайт  электронные услуги   | Дата публикации: 07.09.2010 16:59
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок