Новости

Путин: за финансирование школ несет ответственность государство


Прикрепленное изображениеПремьер Росии Владимир Путин заявил о том, что финансирование деятельности российских общеобразовательных школ за счет средств родителей недопустимо, это стопроцентная ответственность государства.

 

«За все, что касается финансирования образовательного процесса, стопроцентную нагрузку несет государство», - сказал Путин в ходе встречи в Москве в среду, 10 ноября, с преподавателями и родителями учеников одной из столичных школ.

 

Он подчеркнул, что иного в готовящемся законе об образовании быть не должно.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Паспорт здоровья школьникаМосква: работа с детьми-инвалидами Новая система стажировки студентовБерлин: Форум ректоров гуманитарных университетовУчастие гражданских ВУЗов в переквалификации военных


Теги: школа  финансирование  образовательный процесс   | Дата публикации: 11.11.2010 16:53
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Чудинова С.А. написал(а) 4910 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Нашей школе 20 лет - течёт крыша, в подвале стоит вода, проблемы с канализацией, высыпаются окна - где же государственная помощь школе?

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Мидукова О.П. написал(а) 4911 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Если бы это было так, то Российская система образования была бы впереди планеты всей. У меня, например. нет классного руководства. И я ежегодно провожу ремонт класса за свой счёт. Накладно выходит.

     
       
     
     
    0 очков
     
Действия
Рейтинг
0 оценок