Новости

Алтайский край: денежные премии лучшим учителям


Прикрепленное изображениеВ Алтайском управлении по образованию и делам молодежи сообщили о том, что утвержден список 100 лучших педагогических работников региона, которые будут награждены ко Дню учителя - они получат по 30 тысяч рублей.

 

Нужно отметить, что денежные премии лучшим педагогам в Алтайском крае вручаются ежегодно с 2007 года. Кандидатуры учителей отбирает краевая конкурсная комиссия. Награждение проводится по восьми номинациям. Среди награжденных: учителя, не вошедшие в число победителей конкурса в рамках нацпроекта "Образование"; педагоги - победители и лауреаты краевых и всероссийских конкурсов, а также подготовившие призеров краевых, окружных, всероссийских, международных олимпиад, сотрудники коррекционных общеобразовательных школ-интернатов, дошкольных образовательных учреждений. Также не забыты и молодые специалисты и педагогические династии, преподаватели профучилищ и лицеев.

 

На выплату денежного поощрения победителям конкурса в краевом бюджете на 2011 год предусмотрено 3 млн. рублей.

Похожие новости

Акция протеста в защиту бесплатного среднего образованияОбъявлен старт финала конкурса "Учитель года-2010"Студенты и наркотики Издательство "Бином" выпустило новые учебники по информатике Сочи: Деловой Прием учителейВо Владимире успешно прошел "Урок чистой воды"


Теги: учитель  премия   | Дата публикации: 08.07.2011 19:45
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок