Администрация группы
Руководитель группы: Иванская
Светлана Алексеевна
Статус: Официальная
Дистанционные конкурсы и олимпиады
Центр дистанционной сертификации педагогов и обучающихся «ФГОС-ПРОФЕССИОНАЛ» приглашает всех участников образовательного процесса (дошкольники, обучающиеся 1-11 классов, студенты профессионального образования, педагоги всех образовательных структур) принять участие в дистанционных мероприятиях:

Блиц-олимпиады для педагогов

Блиц-олимпиады для дошкольников

Блиц-олимпиады для обучающихся 1-4 классов

Блиц-олимпиады для обучающихся 5-9 классов

Блиц-олимпиады для обучающихся 10-11 классов

Блиц-олимпиады для студентов профессионального образования

Конкурсы для педагогов

Конкурсы для обучающихся

Рейтинг группы
1379 оценок
Публикации
проведены исследования потребительских свойств качества игрушек органолептическим и экспертными мето...
Предназначена для продавцов по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир....
для профессионального образования по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потр...
Решение экспериментальных задач в химии занимает одно из ведущих мест как метод повышения познавател...
Рабочая программа учебной дисциплины «Химия» разработана на основе Федерального государственного обр...
Самые активные участники
 
 
Наши именинники
 
 
__sape_keys__
Описание

Положение о публикации материалов (общее для всех групп)

Положение о публикации материалов в ТГ НПО&СПО

Правила оформления файлов. При оформлении материалов в первую очередь нужно руководствоваться данными правилами. Не стоит руководствоваться оформлением аналогичных материалов, выложенных ранее, поскольку правила оформления постоянно совершенствуются, и обратной силы не имеют. Если вы заметили, что на сайте есть материал, который оформлен не надлежащим образом, пожалуйста, предлагайте исправления автору.

Алгоритм загрузки работы в ТГ НПО&СПО:

1. Создайте папку. В нее отправьте саму работу и все дополнительные файлы (презентации, тесты, руководства, приложения и пр.). Если работа состоит из одного файла, то создавать папку не надо. Архивируйте папку (файл).

2. Загрузите работу. Для этого нажмите на кнопку Добавить файлы в левом верхнем углу окна НПО&СПО. Эта кнопка будет доступна, если вы присоеденены к группе НПО&СПО. При нажатии на кнопку Добавить файлы появится диалоговое окно для загрузки файла. Заполните его. В поле Обзор необходимо вставить ссылку на вашу архивированную папку. Затем поставить галочку "У меня есть право распространять этот файл" и просто щелкнуть левой кнопкой мыши по полю "Или укажите ссылку". Как только все это проделается, то сразу же станет активной кнопка "Далее". Жмите ее.

3. Появится окно для ОФОРМЛЕНИЯ работы на розовом фоне. Заполняем ПРАВИЛЬНО его: 1) в поле "Заголовок" пишем название работы. Пишем его так, как рекомендовано здесь http://metodisty.ru/m/files/view/pravila_oformleniya_konkursnyh_rabot 2) В поле "Теги" перечислляем основные понятия, относящиеся к вашей работе ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ 3) В поле "Описание" ЧЕРЕЗ ТОЧКУ С ЗАПЯТОЙ: указывается наименование уч. заведения, где вы работаете; город, населенный пункт; затем автор; год; количество страниц, слайдов; Описание: краткое изложение (суть) вашей работы или ее содержание без нумерации! 4) В поле "Выберете группу" во внизспадающем меню выбираем "НПО&СПО" 5) Жмите кнопку ОТПРАВИТЬ.

4. Все! Ждем, когда из модерации работа перейдет в Библиотеку НПО&СПО.

Получение сертификата за публикацию работы

Поучить  сертификат за публикацию работ в творческой группе НПО&СПО можно при наличии трех и более методических разработок, не вошедших в раздел "Из опыта работы" один раз в три месяца. Для этого необходимо подать заявку в Форуме группы с указанием полных ФИО претендента В ДАТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ, название учебного заведения (места работы) и перечислить названия методических разработок с ссылкой на них. Получение сертификата - бесплатное.

Пример заявки:

Иванской Светлане Алексеевне

преподаватель(ю) информатики ГБПОУ "Минераловодский колледж железнодорожного транспорта"

Методическая разработка учебного занятия "Использование различных возможностей динамических (электронных) таблиц для выполнения учебных заданий из различных предметных областей"

http://metodisty.ru/m/files/view/ispolzovanie_razlichnyh_vozmozhnostei_dinamicheskih_-elektronnyh-_tablic_dlya_vypolneniya_uchebnyh_zadanii_iz_razlichnyh_predmetnyh_oblastei

Комплект тестовых заданий для проведения текущего контроля по дисциплине «Информатика». Тема: Текстовые процессоры

http://metodisty.ru/m/files/view/komplekt_testovyh_zadanii_dlya_provedeniya_tekuchego_kontrolya_po_discipline_-informatika_2014_03_02

Комплект тестовых заданий для проведения текущего контроля по дисциплине «Информатика». Тема: Электронные таблицы

http://metodisty.ru/m/files/view/tk-eksel

Работы проверяются на плагиат.

Понравилась группа? - Проголосуй за нее, повысь рейтинг!

Фотографии
Сообщения форума
Loading...
Новые работы в библиотеке
 
 

Разработка урока на тему"Обработка массивов"

Раздел: Разработки учебных занятий | Опубликовано: 15.05.2019 07:02


Разработка урока на тему "Обработка массивов"

Рабочая программа дисциплины "Основы алгоритмизации и программирования"

Раздел: Рабочие учебные программы | Опубликовано: 15.05.2019 07:02


Рабочая программа дисциплины "Основы алгоритмизации и программирования" для специальности 09,02,04 Информационные системы по отраслям

Козлова С.М. Управление мотивацией к профессиональному саморазвитию педагогов УПО в рамках открытой самообучающейся организации

Раздел: Прочее | Опубликовано: 23.04.2019 14:27


Исследовательская работа педагогов на тему: «Управление мотивацией к профессиональному саморазвитию педагогов УПО в рамках открытой самообучающейся организации». В работе проведено исследование отношения к труду педагога и степень удовлетворенности работой. Проведена диагностика мотивирующей среды, разработаны мероприятия для повышения мотивации педагога. Проанализированы полученные результаты.

Методические рекомендации по выполнению контрольных работ

Раздел: Методические материалы к программам | Опубликовано: 23.04.2019 14:26


Методические рекомендации по выполнению контрольных работ по МДК 02.02. «Контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации». Для студентов III курса заочной формы обучения Специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

Методические рекомендации по выполнению контрольных работ

Раздел: Методические материалы к программам | Опубликовано: 23.04.2019 14:26


Методические рекомендации по выполнению контрольной работы №2 по МДК 01.01 «Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления». Для студентов III курса заочной формы обучения Специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»
1-5 из 956
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
1-5 из 134
Видео
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
2876
2494
2433
2432
2420
2419
1954
1704