Цитировать16.04.2010 17:08Рейтинг: 0Отлично
 

 

 Интересный сайт, может и удобно, не могу точно сказать, показалось, что много лишней информации, утонет Портфолио учителя в этом обилии видео, фото, рекламы. Я не права?

Цитировать17.04.2010 12:59Рейтинг: 0Отлично
 

Я с Вами полностью согласна. На платформе ucoz.ru легче найти нужную информацию.

Цитировать17.04.2010 16:22Рейтинг: 0Отлично
 

 

К сожалению платформа ucoz.ru имеет существенный недостаток- сайт должен постоянно пополняться информацией, иначе он аннулируется. Это неудобно, особенно летом.

Сайт на ucoz.ru удаляется "В случае признания Аккаунта заброшенным. Поводом для этого является отсутствие посещаемости всех интерактивных веб-приложений (не учитывается активность "Почтовых форм", "Мини-чата", "Опросов" и "Статистики сайта"), а также входов в Панель управления в течение минимум 40 дней."

При отключении, владелец обязательно уведомляется об этом через e-mail, и имеет возможность восстановить сайт в течение 15 дней, просто перейти по указанной в письме ссылке.

 

Цитировать17.04.2010 18:57Рейтинг: 0Отлично
 

Да ucoz.ru та еще штучка.После работы в конструкторе школьных сайтов, работа в нем кажется не интересной.Организаторы сайта отвечают покупайте платную сраницу и больше возможностей. Да как вы относитесь к баллам в вашем портфолии и должны ли их выставлять без вашего согласия и какие страницы вы заполняете в нем

Цитировать18.04.2010 09:23Рейтинг: 1Отлично
 

 

Да ucoz.ru та еще штучка.После работы в конструкторе школьных сайтов, работа в нем кажется не интересной.

В каком смысле не интересной? Ucoz считается самым удачным проектом, т.к. можно полностью изменить как дизайн, так и функционал своего сайта, построенного на движке Ucoz. А для знатоков HTML - вообще отличный инструмент.

Цитировать19.04.2010 20:17Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 Интересный сайт, может и удобно, не могу точно сказать, показалось, что много лишней информации, утонет Портфолио учителя в этом обилии видео, фото, рекламы. Я не права?

 Не могу с Вами согласиться. Где Вы нашли на моей странице хоть одну рекламу?  

вот портфолио моих учеников:

  итд.Много ли Ваших учеников имеют портфолио на Ucoz?

Цитировать21.04.2010 20:18Рейтинг: 1Отлично
 

 

Милые дамы,многоуважаемые господа, коллеги.Как вы относитесь к созданию электронных портфолио?.Испытываете необходимость.!?

 Просмотрела все записи.Получается ,что учитель не портфолио должен заполнять, а иметь свой сайт со всей документацией.Я за сайт для каждого учителя! и бесплатную подготовку за заполнение сайта,особенно с презентациями и т. п. документацией.А вы?

Цитировать22.04.2010 14:43Рейтинг: 1Отлично
 

 

 

Милые дамы,многоуважаемые господа, коллеги.Как вы относитесь к созданию электронных портфолио?.Испытываете необходимость.!?

Просмотрела все записи.Получается ,что учитель не портфолио должен заполнять, а иметь свой сайт со всей документацией.Я за сайт для каждого учителя! и бесплатную подготовку за заполнение сайта,особенно с презентациями и т. п. документацией.А вы?

Я так понимаю, что портфолио сегодня - это своеобразный отчет о работе учителя за период - мероприятия, конкурсы, учебная и воспитательная работа для администрации. Ведение своего полноценного сайта - это работа более разнообразная и сайт должен быть целевым, для определенной аудитории. Но не для администрации школы же это делать? Сайт - это не просто отчет о проделанной работе, тогда  он просто не интересен. И не имеет посетителей. И вот тогда за ненадобностью может быть закрыт (пример  ucoz). Все никому не нужное - умирает...

Цитировать26.04.2010 20:06Рейтинг: 0Отлично
 

Начало майских праздников! Всех с праздниками! Аттестацию все прошли, теперь затишье, о портфолио забудем.

Сейчас по почте приходит масса бумаг,что обучение в школах будет платное,ученики кто верит,кто смеется!

А вы милые дамы,многоуважаемые господа, коллеги как относитесь к данным письмам?

Цитировать27.04.2010 07:07Рейтинг: 0Отлично
 

Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Начало майских праздников! Всех с праздниками! Аттестацию все прошли, теперь затишье, о портфолио забудем.

Сейчас по почте приходит масса бумаг,что обучение в школах будет платное,ученики кто верит,кто смеется!

А вы милые дамы,многоуважаемые господа, коллеги как относитесь к данным письмам?

 

11-20 из 55