Цитировать11.04.2010 21:28Рейтинг: 3Отлично
 

Милые дамы,многоуважаемые господа, коллеги.Как вы относитесь к созданию электронных портфолио?.Испытываете необходимость.!?

Цитировать12.04.2010 20:06Рейтинг: 1Отлично
 

Думаю. что ко всему новому надо просто привыкнуть. А через некоторое время вы скажете:"Да как же я могла жить и работать без этого?" Портфолио необходимо прежде всего для нас самих.

Цитировать13.04.2010 06:46Рейтинг: 2Отлично
 

Совершенно согласна. Портфолио нужно в первую очередь для себя: видеть свои результаты, намечать цели. Но и для администрации тоже - никогда не застанут тебя в расплох, ты всегда готов отчитаться о своей работе, не надо авралом заполнять документы и собирать справки к моменту аттестации. Электронное портфолио легко превратить в бумажное.

Цитировать13.04.2010 15:57Рейтинг: 0Отлично
 

 

 Уважаемые коллеги, да! И Портфолио (электронный вариант, лучше - сайт) и блог  класса нужны учителю. В школах  - информатизация!!!! Это удобно, все под рукой, в любой момент можно открыть и показать. Но это и работа,  время учителя: каждый день надо заполнить, занести, исправить, дополнить и т.д. Приглашаю: Прошу оставить отзывы. Спасибо.

Цитировать13.04.2010 18:42Рейтинг: 2Отлично
 

Портфолио нужно. К сожалению, лично Вас не знаю, но по Вашему портфолио мне стало ясно, что Вы - очень творческий учитель высокой квалификации.

 

Уважаемые коллеги, да! И Портфолио (электронный вариант, лучше - сайт) и блог  класса нужны учителю. В школах  - информатизация!!!! Это удобно, все под рукой, в любой момент можно открыть и показать. Но это и работа,  время учителя: каждый день надо заполнить, занести, исправить, дополнить и т.д. Приглашаю: Прошу оставить отзывы. Спасибо.

 

Цитировать14.04.2010 19:27Рейтинг: 0Отлично
 

 Коллеги, все делаем только для себя!!! Культура труда должна быть на высоте! А награда Героя найдет обязательно, не отчаивайтесь!

 

 

Цитировать14.04.2010 19:48Рейтинг: 0Отлично
 

Даже если не найдет, это нужно прежде всего нам и нашим ученикам. Так будет видно куда двигаться и легче достичь намеченную цель.

Цитировать15.04.2010 03:59Рейтинг: 2Отлично
 

 

Даже если не найдет, это нужно прежде всего нам и нашим ученикам. Так будет видно куда двигаться и легче достичь намеченную цель.

а мне кажется ситуация идет к тому, что мы за каждый шаг и вздох скоро будем просить бумажки, подтверждающие нашу деятельность. У нас же слово "мера" очень часто отсутствует.

Цитировать15.04.2010 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

Портфолио полезно, если учитель ведет его без принуждения и по велению души. А когда придумываются "странные" нормы и страницы, которые нужно чем-то заполнять, а где взять материал непонятно, это уже перебор... Я за разумное ведение папки достижений учителя, без фанатизма и показухи.

Цитировать16.04.2010 14:40Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 Уважаемые коллеги, да! И Портфолио (электронный вариант, лучше - сайт) и блог  класса нужны учителю. В школах  - информатизация!!!! Это удобно, все под рукой, в любой момент можно открыть и показать. Но это и работа,  время учителя: каждый день надо заполнить, занести, исправить, дополнить и т.д. Приглашаю: Прошу оставить отзывы. Спасибо.

 

Согласна с Вами полностью, приглашаю на более простую для заполнения платформу:  На этом сайте в разделе ссылки Вы можете познакомиться и с портфолио моих учеников. К сожалению платформа ucoz.ru имеет существенный недостаток- сайт должен постоянно пополняться информацией, иначе он аннулируется. Это неудобно, особенно летом.