Викторина Л.Кэрролл “Алиса в стране чудес"
Цитировать25.01.2017 16:43Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Николаевна, ваших девочек вписала. Правда разобраться, где чей ответ трудно, так как фамилий нет вообще. Остались два неопознанных вообще субъекта.

Всего опознано 38 участников.

Цитировать25.01.2017 16:46Рейтинг: 0Отлично
 

Что-то на первой странице они не так сделали? Но мы в любом случае все поймем. Нам ваши викторины очень нравятся! А в сети бывает всякое.

Цитировать25.01.2017 16:49Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер. У меня тоже две девочки участвовали (Олефиренко Юля - 7 кл, Ердекова Алевтина- 7 кл) в викторине. но их имена в таблице отсутствуют. Одна сказала, что на вопросы ответила, но окно с регистрацией у нее не открылось. Вторая сказала, что смогла ввести свое имя и школу,  ответила на викторину.

Цитировать25.01.2017 18:20Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер. Такое же произошло и с моей ученицей Владиславой Решетняк 7кл, она долго пыталась зарегистрироваться, но на вопросы ответила, хотя в списках ответивших я ее не заметила (

Фаина Семеновна
Цитировать26.01.2017 05:10Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день!

Ученики 6А класса МОУ "Средняя школа № 2" г.Петрозаводска совсем не смогли зайти в викторину. :(

Цитировать26.01.2017 06:52Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Джумутова Алия (МБОУ "Красноярская СОШ №1" 7 класс) викторину прошла, но её нет в списках вообще, Джаркенова Арина в списках учителей, викторину прошла, Искулов Рамиль не смог вообще войти.

Цитировать28.01.2017 05:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, сбои бывают везде. Никто не застрахован от этого. Главное, что организаторы не прячутся, а признают наличие проблемы и стараются всем помочь по возможности.Олимпиады "Alice in Wonderland"была запланирована еще в сообществе "Английский язык в школе" www.anglyaz.ru/ Сайт хороший, можно отправить ваших ребят поучаствовать в подобной олимпиаде  там. По-моему, на февраль она была в их плане намечена.

Цитировать28.01.2017 11:01Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна,

у меня еще из кадетской школы были Воронин Иван и Козак Арина, они сказали, что пройти сумели, но не поняли, куда писать имя.

Цитировать28.01.2017 11:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Олимпиады "Alice in Wonderland"была запланирована еще в сообществе "Английский язык в школе" www.anglyaz.ru/ Сайт хороший, можно отправить ваших ребят поучаствовать в подобной олимпиаде  там. По-моему, на февраль она была в их плане намечена.

Да, у учащихся 5-6 классов есть еще шанс проверить знания по книге на сайте АЯШ в марте. И началка 3-4 класс тоже может поучаствовать.

Цитировать28.01.2017 19:13Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за ценную информацию. Будем пробовать

Алена