Викторина Л.Кэрролл “Алиса в стране чудес"
Цитировать22.01.2017 12:13Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, волченков александр петрович  каким-то чудесным образом создал всем проблемы, написав свои данные не в строке, где это было нужно, а вместо ФИО, названия ОУ и т.д. А ещё  и с первыми тремя вопросами поработал. Так что, простите за неполадки. Первых три вопроса, так как они некорректы, засчитываться не будут.

Цитировать22.01.2017 12:15Рейтинг: 0Отлично
 

Алиса в стране чудес - 40 участников

Цитировать22.01.2017 12:18Рейтинг: 0Отлично
 

А будут списки этих участников?

Цитировать22.01.2017 12:20Рейтинг: 0Отлично
 

Подвела организация проведения викторины ( техническая сторона). Дети перенервничали, потому что не открылось ничего. Звонили без конца с 12 часов течение 10-15 минут. По – моему только одна шестиклассница смогла через 20 минут попасть. Узнаю завтра. Сплошное разочарование. А ведь готовились, обидно.

Пока это писалось пришла информация о сбое в программе от Умриловой О.Л. Но уже поздно. Жаль.

Цитировать22.01.2017 12:21Рейтинг: 0Отлично
 

Подвела организация проведения викторины ( техническая сторона). Дети перенервничали, потому что не открылось ничего. Звонили без конца с 12 часов течение 10-15 минут. По – моему только одна шестиклассница смогла через 20 минут попасть. Узнаю завтра. Сплошное разочарование. А ведь готовились, обидно.

Пока это писалось пришла информация о сбое в программе от Умриловой О.Л. Но уже поздно. Жаль.

Цитировать22.01.2017 12:21Рейтинг: 0Отлично
 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цитировать22.01.2017 12:22Рейтинг: 0Отлично
 

С регистрационной формой тоже он "начудил"? Невозможно было заполнить свои данные. Одна моя ученица прошла викторину, а вот фамилию свою не смогла вписать.

Цитировать22.01.2017 12:25Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, приношу извинения. Я перенервничала не меньше. Мы проводим викторину не первый раз. Проблем не было. Что произошло сегодня - ответить трудно. Не всегда всё зависит от человека, мы с нашей стороны сделали всё, что было необходимо. В Гугле что-то пошло не так. Первый ребёнок чудесным образом вошёл как редактор и внёс свои изменения (не специально, конечно, Он этого не хотел, уверена, но поработал на славу)

Цитировать22.01.2017 12:27Рейтинг: 0Отлично
 

Одна моя ученица в списке есть, а другой НЕТ. Очень, очень жаль! Что делать?

Цитировать22.01.2017 12:29Рейтинг: 0Отлично
 

Судя по таблице участников 1 мой ученик написал свои ФИО в разделе для ФИО учителя, и класс поставил 5 вместо 7. Как-то можно изменить данные?