Викторина Л.Кэрролл “Алиса в стране чудес"
Цитировать22.01.2017 14:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Елена Борисовна, а можно будет учителям увидеть вопросы викторин?

Наталья Васильевна, мы пока запустили программу проверки ответов учащихся на вопросы викторины. Да и "испорченные" вопросы надо бы восстановить. А они остались у меня на рабочем столе в школе. Поэтому пока доступ к вопросам викторины открывать не будем.

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.01.2017 14:59Рейтинг: 0Отлично
 

Из моих учеников одна 7-классница прошла викторину, но свои данные не смогла ввести , ввела их вместо данных учителя. 8 класс тоже не смогли внести свои данные. Жаль, конечно, дети готовились.

Цитировать22.01.2017 16:35Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите, пожалуйста, а те вопросы в которых не высвечивались варианты ответов или был  всего один из 3-х вариантов будут учитываться при подведении итогов или нет?

Цитировать22.01.2017 17:08Рейтинг: 0Отлично
 

Вопросы 1,2.3 и 7  учитываться не будут, так как в первых отсутствовали ответы, а в вопросе №7 сам вопрос.

Цитировать22.01.2017 18:04Рейтинг: 0Отлично
 

Одна из моих учениц закончила работу в 12.53, однако ответ не был принят так как написали , что викторина закрыта. Ученица очень активная и переживает. Написала письмо в службу поддержки сайта и вот ответ:

"... твои ответы не были приняты так как ты не зарегистрирована на методистах". Но  Федотова Юлия была зарегистрирована,то же Хамцова Ирина и Салаев Никита.

Очень обидно! Наверно надо провести викторину вновь для этой группы детей с новым содержанием. Кстати, насколько я пониманию, викторина планировалась по Алисе в стране чудес, а вопросы были , по словам детей, и по Алисе в зазеркалье. Тоже это смущает. Как можно посмотреть список детей младшей группы, которые все таки вошли в участники.

3 письмо.png • 54.2K • Загрузок: 525

Алена
Цитировать22.01.2017 18:39Рейтинг: 0Отлично
 

В первом списке имена детей своих я не нашла ни одного!  Это возмущает! Что говорить детям и родителям. Потрачено время, силы

Алена
Цитировать22.01.2017 19:47Рейтинг: 1Отлично
 

 

В первом списке имена детей своих я не нашла ни одного!  Это возмущает! Что говорить детям и родителям. Потрачено время, силы

Понятно Ваше возмущение, но вот если так получилось и произошел сбой в системе? Это была не первая онлайн-викторина, до этого такого не было. Мы тоже этого не ожидали и не нужно обвинять нас в том, что это произошло. Вы предлагаете провести новую викторину с другими вопросами? Давайте мы Вам предложим этим заняться. Составьте вопросы, продумайте техническую сторону и т.д.  Предполагаю, что Вы откажетесь. Мало, кто захочет тратить свое личное время на такие мероприятия.

 

А что касается того, что были зря потрачены время и силы, я с Вами не согласна. Вы считаете, что если дети готовясь к викторине, прочитали книгу, посмотрели фильм и т.д., то они понапрасну потратили свое время?

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.01.2017 20:20Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Читаю некоторые сообщения и не пойму, почему столько злости. Разве были виноваты организаторы? Вовсе нет! А детям и родителям можно объяснить то, что произошло.  очень надеюсь,что организаторы дадут нам возможность познакомиться с вопросами викторины на сайте, а мы тогда сами проведём у себя в школе и отметим всех отличившихся.   Будьте добры и снисходительны друг  к другу!  Организаторам спасибо и терпения!

Цитировать22.01.2017 20:59Рейтинг: 0Отлично
 

Поддержу предложение Татьяны Геннадьевны дать еще раз возможность поучаствовать детям.

Цитировать22.01.2017 21:04Рейтинг: 0Отлично
 

 

...Ученица очень активная и переживает...

А организаторы викторины как будто не переживают!

Поставьте себя на их место. Не стоит свой негатив выплескивать и нагнетать обстановку. Викторина бесплатна, перед родителями нет необходимости отчитываться. И для ребят надо найти нужные слова, а не искать виноватых. Критиковать легко. "Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть". К счастью, в нашей группе есть инициативные творческие люди, которые не боятся предлагать подобные онлайн викторины, организовывать их, брать на себя ответственность за их проведение.

Будем уважительны друг к другу!