"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Викторина Л.Кэрролл “Алиса в стране чудес"
Цитировать22.01.2017 12:30Рейтинг: 0Отлично
 

Всё понимаем.  Такое может произойти  с каждым .  Никто не обвиняет Вас.  Замечательная идея реализована на половину. Всех благ всем.

Цитировать22.01.2017 12:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

С регистрационной формой тоже он "начудил"? Невозможно было заполнить свои данные. Одна моя ученица прошла викторину, а вот фамилию свою не смогла вписать.

Со второй викториной всё в порядке, все фамилии участников на месте.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Цитировать22.01.2017 12:34Рейтинг: 1Отлично
 

 

Коллеги, приношу извинения. Я перенервничала не меньше. Мы проводим викторину не первый раз. Проблем не было. Что произошло сегодня - ответить трудно. Не всегда всё зависит от человека, мы с нашей стороны сделали всё, что было необходимо. В Гугле что-то пошло не так. Первый ребёнок чудесным образом вошёл как редактор и внёс свои изменения (не специально, конечно, Он этого не хотел, уверена, но поработал на славу)

Как можно не видеть поля и вписывать данные не туда, куда надо? Я не могу этого понять. Эта ведь информация была на русском языке. Захожу на страницу викторины и вижу имя этого ребенка и ФИО учителя, а этого в принципе не должно быть. Любой участник, заходя на страницу викторины не должен этого видеть, т.к этого просто не должно быть. Так обидно, потому что мы тоже готовились! И жалко, что не все дети прошли олимпиаду.

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.01.2017 12:35Рейтинг: 0Отлично
 

С викториной для 8-9 классов вообще особых затруднений не было. а в 5-7 все непонятки начались сразу с регистрационных данных

Цитировать22.01.2017 12:42Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, спасибо за списки! Интересно было увидеть, кто смог войти , а кто нет.

Вы проделали большую работу! Спасибо. От технических сбоев никто из нас не застрахован. Да и предусмотреть их невозможно, к сожалению.

У учащихся 5-6 классов есть еще шанс проверить знания по книге на сайте АЯШ в марте. Жаль, что 7 класс такой возможности не имеет.

 

Цитировать22.01.2017 12:46Рейтинг: 0Отлично
 

Да, очень жалко, когда подводит техническая сторона. Сейчас не вижу в списках своей ученицы, на которую больше всего возлагала надежды. Говорит, что в регистрационной форме уже были имена и фамилии. Она свои вписывала, но, видимо, сохранились предыдущие. 
Организаторам спасибо. Проведена огромная работа.

Творческих успехов!
Цитировать22.01.2017 13:08Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, а можно будет учителям увидеть вопросы викторин?

Цитировать22.01.2017 13:09Рейтинг: 0Отлично
 

Я обнаружила одного своего ученика из 8 класса. А остальных нет.

А по 6-7 классу нет ни одного.Грустно мне

Цитировать22.01.2017 13:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

Я обнаружила одного своего ученика из 8 класса. А остальных нет.

А по 6-7 классу нет ни одного.Грустно мне

И у меня, Татьяна Геннадьевна, ни одного среди 7 ((

Радует только то, что так много разного дополнительного материала мы привлекли на последние уроки. Тема вызвала неподдельный интерес у всех. Мы и мультфильм посмотрели, и главы из книги почитали (спасибо Ольге Леонидовне, что когда-то дала нам ссылку на адаптированную книгу), порешали тесты онлайн, сравнили героев современных фильмов по книге и первых немых фильмов. Больше половины из зарегистрированных участников перечитали книжку на русском языке.

Значит, все было не зря!

Всем, кто готовился, все равно поставлю пятерки.

Да и я сама узнала много нового, честно говоря.

Цитировать22.01.2017 13:50Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

С регистрационной формой тоже он "начудил"? Невозможно было заполнить свои данные. Одна моя ученица прошла викторину, а вот фамилию свою не смогла вписать.

Со второй викториной всё в порядке, все фамилии участников на месте.

 

 

Тогда может первую викторину повторить в другой день?