Викторина Л.Кэрролл “Алиса в стране чудес"
Цитировать22.01.2017 11:48Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, произошел сбой в системе, потому что одновременно зашло большое количество участников. У нас такое произошло впервые. До этого таких проблем не было, в предыдущих викторинах все смогли зайти на сайт викторины без проблем. Первый ученик каким-то образом (мы не понимаем как) удалил варианты ответов в некоторых вопросах. Перед проведением викторины мы все вопросы еще раз тщательно проверили, во всех вопросах были варианты ответа.

 

Многие дети зашли и уже отвечают на вопросы. Елена Борисовна продлила время до 13.00

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.01.2017 11:55Рейтинг: 0Отлично
 

А у нас доступ есть. Только вот дети сказали мне, что на некоторые вопросы был только 1 вариант ответа на выбор, а именно на вопрос №1 и №2,  :-(

Цитировать22.01.2017 11:59Рейтинг: 0Отлично
 

У меня прошли все. Правда, тоже с приключениями. Одна писала с телефона,т.к. свет отключили. С перепугу, видимо, 7-классница отвечала на вопросы по биографии. Думаю, что не туда зашла и побоялась выйти,т.к. я им наказывала ни в коем случае не заходить второй раз на страничку. Мальчик, у которого были проблемы, зашёл с планшета. Всё получилось. Но много времени потерял.

Творческих успехов!
Цитировать22.01.2017 12:03Рейтинг: 0Отлично
 

Мои ученики ответили на вопросы, но в вопросах 1, 2, 3 не было вариантов ответа. Скрин прилагается. Они нажали, что пришлось, просто, чтобы ответить. Очень жаль, дети готовились и старались. Как теперь это можно оценивать?Грустно мне

21.png • 169.5K • Загрузок: 707

docx
Цитировать22.01.2017 12:06Рейтинг: 0Отлично
 

Первый человек как то умудрился при выборе ответов удалить варианты ответов в вопросах 1-3. Оценивать будем только 27 вопросов, первые 3 вопроса оцениваться не будут.

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.01.2017 12:06Рейтинг: 0Отлично
 

Один ребенок зашел и выполнил по времени, но у него не было регистрации. Другие долго не могли зайти и затем не уложились во времени. Непонятно...

Алена
Цитировать22.01.2017 12:07Рейтинг: 0Отлично
 

Один ребенок зашел и выполнил по времени, но у него не было регистрации. Другие долго не могли зайти и затем не уложились во времени. Непонятно...

Алена
Цитировать22.01.2017 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

Ответы одинаковые были, дети в недоумении

Алена
Цитировать22.01.2017 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

К сожалению, не все дети смогли войти и принять участие. Одна участница сказала, что одно из заданий предполагало свой вариант ответа. Но когда она вводила свой ответ, то викторина не закрывалась и, следовательно, пришлось выбирать из предложенных.Может быть она что-то напутала?

Цитировать22.01.2017 12:12Рейтинг: 0Отлично
 

Интересно, сколько участников смогли пройти викторину?