Семинар "Совершенствование разговорных навыков"
Цитировать09.02.2013 05:43Рейтинг: 0Отлично
 

 

Итоговый проект: rimmochka.edu.glogster.com/new.glog/

Римма Ануровна!

Не смогла открыть Ваш глог , посмотрите ссылку. Т.В.

Цитировать09.02.2013 06:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги,

я в буквальном смысле  отнеслась к выполнению итогового проекта и выполняла его во flash- презентации, в которую входили интерактивная книга, разработка урока и веб квест. Во всех перечисленных работах я стремилась к одному результату- совершенствовать разговорные навыки учащихся.Возможно, кто-то не смог открыть мою работу из-за отсутствия программы, в которой можно создавать работы, выполненные во flash.Убедительно прошу вас посмотреть мой веб квест, поскольку это моя первая работа в данной технологии.Ниже вы сможете видеть ссылку на мою работу.

Заранее благодарна.

 

http://romnina.jimdo.com/

Цитировать09.02.2013 08:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Нина Николаевна! С большим интересом познакомилась с вашим проектом. Мне он понравился, надеюсь использовать его в своей практике. Спасибо! единственное замечание - не сложно ли для 4-классников изучать критерии оценивания по-английски? Не лучше ли представить их по-русски?

Еще раз большое спасибо!

Цитировать09.02.2013 10:58Рейтинг: 0Отлично
 
 Hot Potatoes,ее легко скачать из интернета. Кроссворд тоже сделан в ней
Цитировать09.02.2013 12:14Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги,

я в буквальном смысле  отнеслась к выполнению итогового проекта и выполняла его во flash- презентации, в которую входили интерактивная книга, разработка урока и веб квест. Во всех перечисленных работах я стремилась к одному результату- совершенствовать разговорные навыки учащихся.Возможно, кто-то не смог открыть мою работу из-за отсутствия программы, в которой можно создавать работы, выполненные во flash.Убедительно прошу вас посмотреть мой веб квест, поскольку это моя первая работа в данной технологии.Ниже вы сможете видеть ссылку на мою работу.

Заранее благодарна.

 

http://romnina.jimdo.com/

Нина Николаевна!

У Вас 2 итоговых проекта и оба замечательные! Т.В.

Цитировать09.02.2013 14:57Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Викторовна и Светлана Владимировна, большое спасибо вам за комментарии к моему проекту.

Что касается замечания Светланы Владимировны относительно критериев, я обязательно учту Ваши пожелания, когда буду работать  с учениками.

С уважением Н.Н.Р.

Цитировать09.02.2013 19:05Рейтинг: 0Отлично
 

 

Hot Potatoes,ее легко скачать из интернета. Кроссворд тоже сделан в ней

Спасибо огромное, Ирина Юрьевна. Я  давно подобное искала. Вот так: никто не знает больше, чем все мы вместе

Цитировать09.02.2013 21:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Нина Николаевна! Посмотрела ваш квест. Позвольте высказать несколько замечаний.

Думаю, что стоит внимательнее отнестись к Teacher's Page. Там есть вещи, которые не относятся к вашему квесту. Например, в задании вы говорите, что дети работают в парах или индивидуально, а на Teacher's Page пишите, что дети учатся работать в группах. На этой же странице есть моменты, которые не относятся к вашему квесту.

Introduction. На мой взгляд не может быть и для детей и для учителей одновременно. Для учителей teacher's page.

На этапе 6   вы предлагаете прочитать текст Climate in Great Britain. Он сложен для четвероклассников. Этап называется "Учимся говорить". Я не поняла , как ,читая этот текст, дети учатся говорить.

Название квеста плохо читается на этом фоне.

В вашем квесте, несомненно, есть много интересного и полезного.

Цитировать09.02.2013 22:07Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Эдуардовна,

Я благодарна Вам за замечания- пожелания, учту на будущее. На ошибках учатся и я всегда воспринимаю их безболезненно, когда в них истина.Сейчас у меня нет времени, но я постараюсь исправить свои недоработки.

С уважением Н.Н.

Цитировать09.02.2013 23:58Рейтинг: 0Отлично
 

Better late than never.

Ccылка на мою визитку:http://dreamsboard.ru/svechka

Задание 8

Анкету заполнила.

1. Нет, не изменилось, но теперь можно многое переосмыслить.

2. Да, получила. Работу с вебквестом я проводила раньше, а подробное знакомство с глогом стала новинкой. Теперь, благодаря семинару, можно пересмотреть приоритеты в технологии.

3. Это глог и прези.

4. Трудно собраться с мыслями сейчас, надо все разложить по методическим полочкам, обсудить с коллегами на ШМО.  Сначала на уроке необходимо применить полученные знания.

5. К сожалению, я была весьма пассивным участником, меня настигла ангина на самом интересном месте семинара, но знакомство материалами семинара продолжается и наработки коллег мне очень понравились

Огромное спасибо Татьяне Викторовне, за организацию своевременного семинара. Желаю всем здоровья и успехов в работе.

С уважением

С.Г.  Никитина