"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Получение сертификатов, благодарственных писем
Цитировать02.02.2010 23:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Сергеевна! Рады Вам в нашей творческой группеSmile. В нашей группе принимаются материалы, касающихся образования и воспитания младших школьников, в целях оказания помощи учителям начальных классов. Если у Вас имеется материал, который сможет оказать помощь учителям начальных классов, будем рады данному материалу. Уверена, что у Вас имеется богатый опыт в проведении внеклассных мероприятийWink. Ждем Ваших материалов. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Ирина Валентиновна.

Цитировать03.02.2010 00:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Давайте не загружать сайт повторным загружением одного и того же материала. Если какой-то материал не соответствует Требованиям, мы либо его удаляем и загружаем отредактированный материал, либо загружаем другой материал для получения Сертификата с учетом Требований. Иначе мы сможем запутать наших членов ТГ. Один и тот же материал в разных папках: а какой из них соответствует?

Цитировать05.02.2010 00:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, на сайте профессионального педагогического сообщества "Методист.ру" опубликовано общее Положение о получении Сертификата. О том, как правильно оформить материалы, Вы сможете узнать на ветках форума "Обучалка для новичков", "Получение сертификатов, благодарственных писем". С уважением, МС.

Цитировать06.02.2010 08:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Огромное спасибо, что решили подать заявку на получение Сертификата. Заявки приняты. Членами МС нашей ТГ ведется уже работа по их анализу. Просьба: с целью облегчения поиска заявленного материала в Заявке указывать еще и ссылку на эти работы. На верхней панели имеется значок для вставки ссылки (рядом с "якорем" после стрелки возврата. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать07.02.2010 00:18Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо Наталье Дмитриевне, Ирине Александровне и Елене Владимировне за вставление ссылки. Очень удобно работать.

Цитировать07.02.2010 01:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В целях оптимизации работы члены МС просят вас в заявке указывать ссылки на свои работы. Это облегчает поиск ваших работ, что в свою очередь ускоряет получение Сертификата. Свои заявки можете подредактировать. Данная функция указана синим цветом рядом с датой опубликования сообщения. С уважением, МС.

Цитировать10.02.2010 00:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

На данной ветке планировалась публикация заявок на получение Сертификата. Но по ходу работы возникают различные вопросы, на которые вам нужно получить ответы. Это нормально, не переживайте. В связи с этим на данной ветке форума предлагаю обсуждать вопросы, связанные с получением Сертификата и Грамот, а заявки подавать в специальной ветке "Заявка на получение Сертификата".

 

И еще одна просьба: не создавайте, пожалуйста, новые ветки форума на получение Сертификата.

 

P.S. Заявки с этой ветки перенесены на ветку "Заявка на получение Сертификата".

Цитировать11.02.2010 18:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Члены Методического совета просят вас более внимательнее относиться к использованию материала других авторов. В используемых ресурсах обязательно указывайте ссылку на данные материалы. Уже в одной работе, заявленной на получение сертификата, выявлено недобросовестное отношение к соблюдению авторских прав. Такие работы будут удалятся.

 

Цитировать11.02.2010 21:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Хочу вам предложить две идеи.

 

1. В целях более качественного анализа опубликованных работ предлагаю в нашей тематической группе "Начальная школа" ввести еще общественную экспертизу. Участники группы в комментариях ведут обсуждение опубликованного материала. Мнение участников будут учитываться при выдаче сертификата.

 

2. Все участники оценивает опубликованные материалы и с помощью голосования. Оценка участников группы тоже будет учитываться при выдаче сертификата. В результате создадим "звездный топ" (рейтинг). Чтобы "проголосовать" за понравившийся материал, достаточно перейти по ссылочке на ресурс в общем листинге файлов группы и оценить ресурс, выбрав нужное количество звезд.

В этом же окне ресурса можно (и даже нужно!) оставить свои комментарии. Теплые слова автору всегда приятны, они вдохновляют на дальнейшее творчество (мы порой их так редко слышим от администрации школ). Ну а недочеты могут быть у каждого. Поэтому автор материала всегда имеет возможность их исправить.

 

Готова к диалогу. Жду вашего мнения, дорогие мои единомышленники.

 

Желаю удачи авторам опубликованных работ!

Цитировать13.02.2010 22:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

Оценивание конспектов мультимедийных уроков (уроков с презентацией) членами МС тематической группы "Начальная школа" осуществляется на основе Технологической карты. Можете ознакомиться и скачать данную карту.

 

Члены МС ТГ "Начальная школа"

 

 

 

11-20 из 30