Цитировать30.03.2013 19:59Рейтинг: 2Отлично
 

Внимание участников мастер-класса!! Прием оставшихся работ заканчивается завтра 31 марта в 24 часа по московскому времени. Поторопитесь доделать оставшиеся задания!

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать31.03.2013 09:55Рейтинг: 3Отлично
 

Алла Владимировна! Я никак не могу сделать движение листа. Пр создании второго кадра у меня не появляется новый слой и функции Tween у меня тоже нет или я что-то делаю не то? С надеждой на понимание, Лидия Петровна.

Цитировать31.03.2013 13:32Рейтинг: 5Отлично
 

Прикрепленное изображение

Цитировать31.03.2013 18:31Рейтинг: 4Отлично
 

Алла Владимировна! Огромное Вам спасибо за мастер класс. Я очень многому научилась.  Очень жаль,что так быстро все закончилось. С уважением, Юлия Александровна.

Цитировать01.04.2013 15:09Рейтинг: 5Отлично
 

Коллеги! Мастер-класс подошел к концу и теперь уже можно подвести итоги:

  1. на мастер-класс записалось 35 человек;
  2. выполнять задания начали 32 человека;
  3. выполнили все задания 27 человек.

По Вашим отзывам я могу сделать вывод, что материал  был  понятен и доступен, а задания, в основном, не вызвали затруднений при выполнении, чему я, естественно, очень рада. Хотя наши занятия закончились,  я всегда буду рада оказать любую помощь. При необходимости обращайтесь, мой адрес krutoverzeva@bk.ru .

Мне было очень приятно работать с вами. Вы по-настоящему талантливые педагоги. Желаю всем дальнейших творческих поисков и находок!!

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать01.04.2013 21:55Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна, Ваш курс был необыкновенно интересен для меня. Раньше я только слышала что-то про фотошоп и когда получилось первое задание, я ликовала как троечница за пятерку по алгебре. Потом обучение так захватило, что по понедельникам вечерком, открывая компьютер, думаешь, что-то там новенького, получится сразу или нет? Не все получалось и это еще больше раздразнивало, но со второй попытки что-то выходило. Каждый раз - радость за победу и ожидание Вашего отзыва. Спасибо Вам за замечания, за интересные задания, за Ваш альтруизм и, конечно, профессионализм. Вторым открытием для меня было вот такое виртуальное общение с коллегами, знакомство с такими талантливыми, творческими людьми, их поддержка и восторг рассматривать их работы. Какие у нас талантливые учителя! Очень жаль, что все закончилось. Огромное спасибо, Алла Владимировна. С уважением Л.В.

Цитировать02.04.2013 16:13Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! Большое спасибо за Ваши интересные и очень полезные уроки. Елена Валерьевна

Цитировать02.04.2013 20:30Рейтинг: 1Отлично
 

Дорогие друзья! Да, именно, друзья! Потому, что за эти месяцы я почти реально познакомилась с каждой из вас. Еще раз благодарю всех за замечательные работы, которые вы выполнили, за теплы отзывы в мой адрес, за желание узнавать и даже, если сразу не получилось, то обязательно добиться результатов. Мне тоже немного грузно, что закончился наш мастер-класс, Но это не конец, а может быть только начало дальнейшего, плодотворного сотрудничества. С удовольствием буду помогать вам в реализации всех идей, которые обязательно возникнут у таких творческих и талантливых педагогов, как вы. Обращайтесь, всегда рада буду помочь. gnom.gif?forcedownload=1

spacer.gif

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать06.05.2013 13:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!! Большое спасибо всем за поздравления с праздником Пасхи!!! Я тоже поздравляю всех с Праздником!! Желаю мира, здоровья, успехов во всех начинаниях. Всегда рада буду оказать любую помощь.

С уважением, Алла Владимировна
131-139 из 139