Цитировать06.02.2013 09:35Рейтинг: 0Отлично
 

Алла Станиславовна. Я не очень поняла, какие параметры Вам выслать.Я не знаю

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Проблемы с каким заданием возникли?

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать09.02.2013 12:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая  Алла Владимировна, коллеги! Мы ведь, в основном, только осваиваем работу в программе Adobe Photoshop. Может, стоит реальнее смотреть на работы друг друга и, кроме восхищений, высказывать некоторые замечания и пожелания по отработке некоторых приёмов? С надеждой на понимание СН Жагрова

Цитировать10.02.2013 18:31Рейтинг: 0Отлично
 

Светлана Николаевна. Я с Вами абсолютно согласна. Если не делать замечания, то как же ученик узнает о недочетах в работе, а они (замечания), абсолютно естественно, могут быть у каждого, потому что,  как Вы совершенно правильно заметили, все здесь только учатся.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать16.02.2013 11:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! Не могу найти Файл/Автоматизация/Подрезка и выравнивание фото. Есть файл, автоматизация, а ПОДРЕЗКА И ВЫРАВНИВАНИЕ ФОТО нет. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать16.02.2013 12:38Рейтинг: 0Отлично
 

И у меня не было таких. А я сделала так: автоматизация/кадрировать и выпрямить фото. У меня все фотографии стали отдельно друг от друга, и выпрямились. Не знаю, правильно это было или нет.

Цитировать16.02.2013 12:45Рейтинг: 0Отлично
 

Лилия Вильевна! Такое у меня есть. И все фотографии получаются отдельно друг от друга.

Цитировать16.02.2013 15:13Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги, Алла Владимировна, наше обучение очень интересно. Я так увлеклась, что захотелось сразу применить на практике новые навыки. Очень интересно узнать Ваши критические мнения о работе. Будет минутка, загляните в библиотеку Конкурса "Сказки Шарля Перро", номинация "Рядом с любимой сказкой", слайд-шоу, 3 класс в нашей группе "Начальная школа"

Огромное спасибо администрации группы за возможность учиться, осваивать возможности компьютера. Я очень благодарна, уважаемые руководители группы, за то. что Вы еще стимулируете нас , организовывая конкурсы.  Вы взяли на себя такую огромную нагрузку, я восхищаюсь Вами! Я распечатала Ваши мастер-классы и учусь благодаря Вашему сайту. До знакомства с Вашим сайтом я ничего не умела. Глубоко признательна Прикрепленное изображениеВам, уважаемые руководители "Началки".

Цитировать17.02.2013 09:31Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, извините, что не сразу среагировала на ваши сообщения. Лидия Петровна, именно этот пункт и надо было использовать! К сожалению, переводы в русскоязычных версиях могут быть разными.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать17.02.2013 09:49Рейтинг: 0Отлично
 

Лилия Владимировна. Посмотрела слайд-фильм работ Ваших учеников. Замечательные работы!! Вы и Ваши ученики – настоящие мультипликаторы! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать23.02.2013 19:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги. Приношу свои извинения тем, кому не ответила на отзывы. Выражаю огромную благодарность всем, кто так высоко оценивает мои уроки. Очень рада, что многим обучение на мастер-классе нравиться и приносит положительные эмоции. Понимаю, что работа в Фотошоп не из простых, поэтому очень ценю ваше упорство и желание качественно  выполнить все  задания. Желаю всем дальнейших успехов!!

С уважением, Алла Владимировна