Цитировать25.02.2013 15:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! При выполнении перспективы у меня сохраняются тёмные края. Получается эффект обрезки, но не выравнивания. Не знаю, как исправить.

Цитировать25.02.2013 17:17Рейтинг: 0Отлично
 

Алла Станиславовна. К сожалению, по Вашему описанию не понятна истинная причина Вашей проблемы. Пришлите, пожалуйста, мне скриншот Вашего задания. Для этого нужно нажать Ctrl+Print Screen, затем выполнить команду Файл, Новый, Ок и команду Редактирование, Вклеить. Этот файл сохранить и прислать мне на почту. Я посмотрю, тогда может быть будет понятнее и решу проблему. Жду скрин.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать04.03.2013 17:22Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые слушатели! При выполнении Задания "Добавляем человека"  из "Девятого занятия" обратите внимание на правильность определения размера  вставленного персонажа!! Чтобы правильно определить размер, вставленной фигуры, сравнивайте его с размером окружающих объектов.  Так, в данном примере, можно ориентироваться, например, на размер голов «дедушки» и «бабушки». В любом случае, голова девочки не должна быть намного меньше (больше) голов взрослых персонажей. И при изменении размеров обязательно зажимайте клавишу Shift.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать04.03.2013 21:08Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка на участие в ТМ "Уроки Photoshop" 1. Бариновой Валентине Николаевне;                                                                                                                                                                2. МБОУ "Гимназия № 36" г. Ростова-на-Дону, учителю начальных классов, vvn-099@rambler.ru;                                                                   3.опыт работы в фотошоп-нет.

Цитировать06.03.2013 07:13Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Николаевна. К сожалению, не могу принять Вашу заявку, т.к. мастер-класс проходит с 7 января и близится к своему завершению.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать06.03.2013 17:40Рейтинг: 3Отлично
 

Уважаемые коллеги!! Благодарю всех за поздравления!!! Невероятно приятно получать такие теплые слова в свой адрес!! В свою очередь спешу поздравить вас с наступающим праздником ВЕСНЫ!!! Счастья вам, здоровья, творческих успехов,  талантливых учеников, море цветов, улыбок, солнца и тепла. С благодарность и уважением Крутоверцева Алла Владимировна

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать07.03.2013 10:14Рейтинг: 1Отлично
 

 

Дорогие коллеги, с праздником!!!


otkritki8marta-8.gif

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать19.03.2013 19:02Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги. Т.к. программа Adobe Image Ready, как оказалось, установлена не у всех, то принято решение, считать 11 урок не обязательным. Его могут выполнить желающие и прислать мне свои работы.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать20.03.2013 17:04Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! Вот и подходит к концу наш мастер-класс. Т.к. 11 задание, решено сделать не обязательным, то завтра я выкладываю последнее задание мастер-класса. Это будет самостоятельное решение трех графических задач, которые потребуют от вас применение всех полученных на мастер-классе знаний. Решение этих «задачек», а так же выполнение всех пропущенных уроков нужно будет представить на проверку  до 31 марта. Затем я высылаю таблицу «Выполнение заданий» Лилии Вильевне. Далее тем,  кто выполнил все задания, будет выслан  «Сертификат» об окончании мастер-класса.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать21.03.2013 13:07Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна, примите слова благодарности  за проведённый мастер- класс, за желание делиться своими знаниями. за терпение, которое Вы проявляли к нам.  Спасибо!!!!!!!!

111-120 из 139