Цитировать23.03.2013 16:02Рейтинг: 1Отлично
 

Светлана Анатольевна. Спасибо Вам за высокую оценку моих уроков!

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать24.03.2013 07:21Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! Огромное спасибо Вам за прекрасно проведенный мастер-класс! Все было доступно, понятно и очень интересно. Уверена, что полученные знания пригодятся коллегам в работе! С уважением и благодарностью, Лилия Вильевна

 

Прикрепленное изображение

Цитировать24.03.2013 09:20Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! С Вашей помощью мы открыли для себя ещё один мир волшебства, тайн, загадок. Ваши удивительные, очень доступные и интересные уроки создавали для нас, взрослых учениц, ситуацию успеха, помогали поверить в свои силы и успех начатого дела. Выполняя зачётные задания в голове рождалась масса новых идей, где и как можно применить тот или иной приём в своей работе. А главное, хотелось поделиться своими знаниями с коллегами и помочь им освоить секреты Photoshop. Примите искренние слова благодарности за профессионализм, терпение, тактичность. Желаю Вам новых творческих идей, исполнения желаний и простого человеческого счастья. С уважением, Ирина Сергеевна.

Прикрепленное изображение

1
Цитировать24.03.2013 12:10Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! Большое Вам спасибо за уроки! С программой Photoshop была знакома, и даже проходила очные курсы. Но Вы открыли такие секреты, о которых я даже и не догадывалась. Ваши замечательные уроки, подсказки, открыли новые возможности использования программы. С уважением, Пешкова Елена Александровна.

Цитировать24.03.2013 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! Большое спасибо за Ваши уроки, благодаря которым я познакомилась с секретами данной программы и уже некоторые моменты использую в своей практике. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.

Цитировать25.03.2013 17:59Рейтинг: 1Отлично
 

Лилия Вильевна, Ирина Сергеевна, Елена Александровна,  Лидия Петровна!! Бесконечно благодарна вам за такие теплые слова в мой адрес. Пока не хочу прощаться и подводить итоги! Оттягиваю час расставания. Поэтому, все, что хочу сказать всем моим ученицам, приберегу на конец.

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать25.03.2013 19:15Рейтинг: 2Отлично
 

 

Уважаемая Алла Владимировна! Спасибо Вам огромное за проведённый мастер-класс!

Благодарю судьбу за то, что нам так в жизни повезло!

Что Вы за руку привели к началу нового пути.

Всегда для каждого из нас Вы время находили,

И каждый день, и каждый час Вы терпеливы были!

Это было ЗДОРОВО!!!

НО В КОНЦЕ ПУТИ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ЧУВСТВА.

ГРУСТЬ! ВСЕГДА ГРУСТНО, КОГДА УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

ПРИЯТНО! ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ШАГНУЛ ВВЕРХ ЕЩЁ НА ОДНУ СТУПЕНЬКУ ЗНАНИЙ!

НЕТЕРПЕНИЕ! ХОЧЕТСЯ ВСЁ ПРИМЕНИТЬ НА ПРАКТИКЕ!

БЛАГОДАРНОСТЬ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, Вам, Алла Владимировна за все!!!

151766665.gif

С уважением и признательностью, Лариса Александровна.



Цитировать25.03.2013 21:02Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Алла Владимировна! Хочется выразить Вам слова благодарности за прекрасные, доступные, понятные нам, ученикам, уроки по фотошопу. Работала в этой программе первый раз, начинала с Ваших материалов.А теперь использую полученные знания в практической деятельности. Вы- замечательный педагог, мастер!Спасибо Вам! С уважением и признательностью, Елена Сергеевна.Прикрепленное изображение

Цитировать28.03.2013 07:08Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса!

Так как многие из вас заинтересовались процессом изготовления анимационных картинок, а программа  Adobe Image Ready  оказалась установленной не у всех, я нашла способ изготовления подобных картинок и непосредственно в программе Фотошоп. Предлагаю всем «Дополнительное занятие», в котором описаны алгоритмы создания анимашек непосредственно в Фотошоп. Работаем с файлами в формате .png! Делать анимашки из файлов jpg, тоже можно, но при сохранении в gif, они потеряют множество полутонов и изображение может стать некачественным. Надеюсь, что теперь у вас все получится!! Удачи в освоении создания простейших мультяшек!!

С уважением, Алла Владимировна
Цитировать30.03.2013 07:07Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса!! Напоминаю вам, что завтра 31 марта заканчивается прием зачетных работ. Поспешите!!!

С уважением, Алла Владимировна
121-130 из 139