Мастер-класс «Создание интерактивных упражнений на
Цитировать23.04.2014 22:55Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте.

Очень понравился видео контент Кисляк Анны Александровны "A New Boy". Отличный ресурс для формирования критического мышления (как одна из технологий). В библиотеке нет загрузки. Поэтому пишу здесь.

Спасибо. Улыбка

Всего доброго.:))
Цитировать24.04.2014 17:07Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, у Вас очень интересный фильм. Проблемный, поучительный и, я думаю, учащиеся с интересом посмотрят и обсудят его. Я обязательно воспользуюсь Вашим видео. Спасибо!

 

Валентина Анатольевна, спасибо за такой комментарий. Я проводила урок в 10 классе по этому фильму. Нашла  я его на очень хорошем сайте, где много коротких интересных видео на самые разные темы и даже готовые планы урока для работы с ними.

Рекомендую посмотреть Film English by Kieran Donaghy.

Цитировать24.04.2014 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Видео контент "A new boy" создан Натальей Васильевной Квашниной! Я тоже в восторге от этого фрагмента, посмотрели и обсудили вместе с сыном. Уважаемые коллеги, спасибо всем за интересные и полезные задания! Очень понравились упражнения Валерии Андреевны, Анны Викторовны, Галины Федоровны.

Цитировать24.04.2014 21:58Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Согласна, что все созданные видеоматериалы и интерактивные упражнения очень интересные, нужные, а вы творчески работающие учителя! Спасибо! Вот мы с вами и добрались до последнего занятия. Думаю, что основную идею создания интерактивных упражнений вы поняли. Теперь наша задача - создать свой класс. Отчет по созданию класса размещаем только в гугл-таблице. А те коллеги, которые еще подзадержались с выполнением последних заданий думаю нас догонят. Удачи! С уважением ВА

Занятие 5.docx • 811.4K • Загрузок: 227

Цитировать25.04.2014 04:25Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 5

На прошлой неделе я уже создала два класса на Learning Apps.Ученики полны энтузиазма и быстро осваивают самые разные варианты создания упражнений. Ошибки, конечно, есть. Но мы ведь учимся! Ссылку на одно упражнение разместила в таблице.

мои классы.docx • 194.1K • Загрузок: 186

Цитировать25.04.2014 06:00Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Наталья Васильевна, у Вас очень интересный фильм. Проблемный, поучительный и, я думаю, учащиеся с интересом посмотрят и обсудят его. Я обязательно воспользуюсь Вашим видео. Спасибо!

 

Валентина Анатольевна, спасибо за такой комментарий. Я проводила урок в 10 классе по этому фильму. Нашла  я его на очень хорошем сайте, где много коротких интересных видео на самые разные темы и даже готовые планы урока для работы с ними.

Рекомендую посмотреть Film English by Kieran Donaghy.

Здравствуйте.

Наталья Васильевна, может быть, ссылочку дадите этого сайта?

Спасибо.

Всего доброго.:))
Цитировать25.04.2014 11:16Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

Наталья Васильевна, у Вас очень интересный фильм. Проблемный, поучительный и, я думаю, учащиеся с интересом посмотрят и обсудят его. Я обязательно воспользуюсь Вашим видео. Спасибо!

 

Валентина Анатольевна, спасибо за такой комментарий. Я проводила урок в 10 классе по этому фильму. Нашла  я его на очень хорошем сайте, где много коротких интересных видео на самые разные темы и даже готовые планы урока для работы с ними.

Рекомендую посмотреть Film English by Kieran Donaghy.

Здравствуйте.

Наталья Васильевна, может быть, ссылочку дадите этого сайта?

Спасибо.

film-english.com

Цитировать27.04.2014 21:40Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! По техническим причинам не могла выйти на связь. Сегодня уже все в порядке. Посмотрела ресурсы по ссылкам, опубликованным в гугл-таблице. Хочу перечислить их все, коллеги, просто замечательные материалы. Посмотрите, не пожалеете.

Quiz - Тихомирова Анна Викторовна

A house - Пономарева Евгения Юрьевна

Глаголы 2 класс - Костылева Елена Васильевна

Easter - Квашнина Наталья Васильевна

My room - Карпова Татьяна  Валентиновна

Времена английского глагола - Дроздова Елена Анатольевна

 

Коллеги, по окончанию нашего мастер-класса прошу вас высказать свое мнение и ответить на вопросы. Некоторые коллеги уже закончили выполнение последнего задания и я размещаю ссылку на рефлексию пораньше.

 

Сайт, на котором мы проведем рефлексию можно использовать и для работы. Интересный опросник.

 

Наталья Васильевна, Вам отдельное спасибо за ссылку на интересный и очень хороший сайт!

Цитировать28.04.2014 10:01Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте,

анкету с рефлексией заполнила. Большое спасибо за отлично организованный мастер-класс!Улыбка

С уважением, Понамарева Е.Ю.

Цитировать28.04.2014 17:27Рейтинг: 0Отлично
 

 

Валентина Анатольевна, большое спасибо за мастер-класс!

Очень полезный материал, доступно  и для не продвинотого пользователя, быстро можно подготовить интересные материалы!

 

Фаина Семеновна