Мастер-класс «Создание интерактивных упражнений на
Цитировать28.04.2014 18:13Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна! Присоединяюсь к коллегам. Вы организовали и провели отличный мастер- класс. Все было познавательно, полезно и доступно. Очень разумные сроки выполнения заданий, что тоже важно.

Обилие ИКТ, которыми Вы владеете, просто поражает. (я читала Ваш профиль-знаю :)) Продолжайте нас учить! С удовольствием поучилась бы у Вас  созданию интерактивных пособий в Flash. Улыбка СПАСИБО за работу с нами!

Цитировать28.04.2014 18:37Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Спасибо вам за положительные отзывы о работе мастер-класса. Особенно, когда это первый опыт. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете написать мне на почту и мы решим ваши трудности. Но работа у нас еще продолжается. Новых вам успехов!

Коллеги, хочу дать вам ссылку на сайт Фабрика кроссвордов. Сайт дает возможность легко создавать кроссворды и, что немаловажно, печатать их. Может быть кому-то пригодится.

Цитировать28.04.2014 18:54Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, прошу вас не забыть отметить в гугл-таблице о выполнении последнего задания - рефлексия.

Цитировать28.04.2014 21:19Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, возможно, я что-то и пропустила (несмотря на то, что внимательно читала все сообщения на форуме и сейчас еще раз все просмотрела), но я не поняла, в чем заключается 5 задание мастер-класса ?

Цитировать28.04.2014 21:41Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Владимировна, добрый вечер! Задание № 5 - это создание своего класса. Сервер дает большие возможности по работе с детьми, можно научить их самих создавать задания (может быть итоговый проект и т.д.), отсылать задания индивидуально кому-либо, для тренировки дома. Вообщем возможностей масса. Вам необходимо создать свой класс. Далее, Вы предлагаете кому-либо из учащихся создать упражнение. Дети очень быстро учатся. Или в качестве тренировки работы с классом на сайте выйдите в аккаунт любого ученика и для примера создадите в нем упражнение сами. Если Вы опубликуете упражнение, мы сможем по ссылке его посмотреть. Если же оно будет в личных приложениях, просто напишите о выполнении задания в гугл-таблице.

С уважением ВА

Цитировать28.04.2014 21:55Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна, спасибо.

Цитировать28.04.2014 22:19Рейтинг: 0Отлично
 

Улыбка Удачи, Надежда Владимировна!

Цитировать29.04.2014 22:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый вечер! Вот и подходит к концу наш мастер-класс. Спасибо за добрые слова и положительные отзывы. В гугл-таблице появились ссылки на новые, прекрасные упражнения. Спасибо, коллеги! Хочется снова назвать ваши имена: Кисляк Анна Александровна, Серова Татьяна Ивановна, Курбанова Юлия Геннадьевна, Чеботарева Надежда Владимировна, Кондик Любовь Алексеевна, Берсон Фаина Семеновна, Замотаева Елена Юрьевна, Муравьева Галина Федоровна, Петрова Людмила Геннадьевна, Романюта Нина Николаевна, Небываева Любовь Александровна, Дробышева Вера Федоровна.

Посмотрите работы своих коллег! Советую посмотреть сайт Чеботаревой Надежды Владимировны. Замечательный сайт!

Бубнович Елена Алексеевна и Екатеринчук Валерия Андреевна, вы разместили ссылки на свои работы, но я не смогла их посмотреть. Скорее всего, вы оставили их в разделе "Личное".

 

Но мы с вами не расстаемся. Почти всей командой отправляемся на другой мастер-класс.

Коллеги, кто еще не успел выполнить последнее задание - впереди есть минутка отдыха. Вы нас догоните! Удачи вам, коллеги!

С уважением ВА

Цитировать29.04.2014 23:14Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна! Не могу ответить на вопросы анкеты, опросник закрыт, хотя 30 апреля отводится на рефлексию.

Цитировать29.04.2014 23:45Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, попробуйте сейчас зайти по ссылке. Должны зайти. Если не получится, пишите.