Мастер-класс «Создание интерактивных упражнений на
Цитировать16.04.2014 20:22Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Упражнение "Выбери из списка" только при создании предполагает правильный ответ ставить на первое место. При каждом новом выполнении упражнения место правильного ответа меняется.

Цитировать16.04.2014 21:30Рейтинг: 0Отлично
 

Действительно, позиция правильного ответа изменяется. Простите, суждение было поспешнымСтесняюсь!

Цитировать17.04.2014 03:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Пожалуйста, внимательно редактируйте таблицу, не удаляйте данные других. Мне, конечно, не сложно восстанавливать мои ссылки...будьте аккуратнее.

Спасибо!

С Ув. Агаркова В.В.

Цитировать17.04.2014 21:18Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Все работы, находящиеся на модерации готовы к публикации. Спасибо за прекрасные упражнения, которые так нужны в нашей работе. Детям нравится выполнять такие задания. И если что-то не получается, я всегда слышу:"А можно еще раз?" И это здорово, что дети хотят улучшить свой результат.

Цитировать18.04.2014 22:26Рейтинг: 1Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Загружаю материалы задания № 4. Тема нашего занятия "Создание аудио/видео контента" В предыдущих заданиях вы успешно использовали и видео и аудио файлы.  Поэтому не сложно вам будет выполнить его. Предлагаю упражнения занятия № 4 загружать в библиотеку по вашему желанию. Если вы создадите качественный ресурс и захотите им поделиться в библиотеке, то замечательно. Если вы просто поучитесь, как это делать, можно разместить только ссылку в таблице.  Если возникнут вопросы (по загрузке тоже), пишите на форуме. Удачи всем!

 

 

Коллеги, поздравляю вас с наступающим праздником! С Пасхой! Желаю вам и вашим близким здоровья, любви, взаимопонимания, терпения, всего самого доброго и светлого!

Прикрепленное изображение

Занятие 4.docx • 1.5M • Загрузок: 350

Цитировать21.04.2014 14:57Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 4 выполнила

Цитировать21.04.2014 16:49Рейтинг: 0Отлично
 

Мне понравилась работа Агарковой В.В. "Знакомство с Великобританией" (2 класс). Очень кстати. Обязательно посмотрим с учениками в конце года при повторении материала.

Цитировать21.04.2014 22:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый вечер! Я посмотрела все работы, выполненные вами. Хочу сказать, что все, и кто отправил работы на модерацию, и те, кто просто разместил ссылку в таблице достойны похвалы. Коллеги, вами созданы прекрасные интерактивные упражнения и по страноведению, и для отработки тех или иных навыков. Пройдите по ссылкам коллег, не пожалеете. Вы пополните свою копилку замечательными и очень полезными материалами.  Спасибо, коллеги, за креативность! С уважением В.А.

Цитировать22.04.2014 19:37Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! Таблица дополнилась новыми работами. Все они очень интересные. Рекомендую посмотреть и высказать свое мнение. С уважением В.А.

Цитировать23.04.2014 18:50Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, у Вас очень интересный фильм. Проблемный, поучительный и, я думаю, учащиеся с интересом посмотрят и обсудят его. Я обязательно воспользуюсь Вашим видео. Спасибо!

 

Коллеги, прошу вас отметить в таблице выполнение занятия № 4. Опубликуйте, пожалуйста, ссылки на свои работы, так легче отследить, кто выполнил все задания. С уважением ВА