Мастер-класс «Создание интерактивных упражнений на
Цитировать14.04.2014 16:03Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Валентина Анатольевна!

Фаина Семеновна
Цитировать14.04.2014 18:22Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна!

Я так и не увидела свою работу в Библиотеке? Загружала несколько раз. Что случилось и что делать теперь?

С уважением Наталья Александровна

Цитировать14.04.2014 19:55Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Александровна, А Вы получали какие-либо комментарии к работе? Если нет, то работа не загрузилась, возможно, на модерацию. Я пишу комментарии ко всем поступившим работам, Ольга Леонидовна размещает их в библиотеке. Может быть Вы указали не библиотеку при загрузке, как Муравьева Г.Ф. Ее работа в разделе Публикации. Извините за сбой, загрузите, пожалуйста, еще раз. Попробуем разобраться. С уважением В.А.

Цитировать14.04.2014 21:03Рейтинг: 0Отлично
 

Я все делала по инструкции презентации. Сообщение было, что опубликуют.

Наталья Александровна

Цитировать14.04.2014 21:06Рейтинг: 0Отлично
 

 

Коллеги, здравствуйте!

Галина Федоровна, у Вас замечательный, полезный ресурс. Не переживайте, главное Вы научились его создавать!

Здравствуйте.

Извините, пожалуйста, но я никак не могу взять в толк, к чему все эти сложности?!? Раздел "Публикация", раздел "Библиотека"! Для кого-нибудь это имеет хоть какое-нибудь значение? Что значит "Не переживайте"?

Вы зачли мою работу, скажите пожалуйста? Мне её снова загружать? В "Библиотеку?" HELP!!!

Спасибо.

Всего доброго.:))
Цитировать14.04.2014 21:55Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Федоровна, Ваша работа зачтена, без всяких сомнений. Здесь нет никакой сложности. Ну опубликовали Вы работу в другой раздел, но работа ведь выполнена.

 

Коллеги, я хочу напомнить вам о том, что начиная мастер-класс сразу оговаривался вопрос о публикации работ в библиотеке для того, чтобы коллеги могли воспользоваться вашими работами и наша библиотека пополнилась качественными работами.

 

Наталья Александровна, я обговорю этот вопрос с Ольгой Леонидовной. Я только пишу комментарии, раз было написано, что работа готова к публикации, значит все было правильно. Зачет по выполнению задания у Вас есть, упражнение я смотрела, все выполнено.

Цитировать15.04.2014 04:25Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте.

Да я с удовольствием её опубликую в библиотеке! Я просто никак не могу найти, как это сделать! Я и не думала, что есть какая-то разница.

Спасибо.

P.S. Ну вот, я сделала ЭТО! Ожидаю модерации.... Улыбка

Всего доброго.:))
Цитировать15.04.2014 14:48Рейтинг: 1Отлично
 

Валентина Анатольевна, спасибо за комментарии, но я не вижу свою работу. Видимо, я одна из тех, кто неправильно загружает папки.  Что мне нужно сделать? Ещё раз отправлять? К сожалению, освоение этого сайта занимает больше времени, чем работа  над заданием.

Цитировать15.04.2014 14:50Рейтинг: 0Отлично
 

Улыбка

Галина Федоровна, я уже писала комментарий к Вашему упражнению. Если хотите, попросим Ольгу Леонидовну удалить его из раздела Публикации и разместить в Библиотеке.

Цитировать15.04.2014 14:54Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, не переживайте о загрузке работы. Я даю только добро на публикацию. Но дальнейшие действия может выполнять только Ольга Леонидовна. Если вам пришел комментарий о том, что работа готова, значит немного терпения и она будет опубликована. Если прошу что-то исправить, значит нужно загружать снова. Зато посмотрите, сколько замечательных работ пополнило нашу Библиотеку!Довольная