"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Мастер-класс «Создание интерактивных упражнений на
Цитировать15.04.2014 15:53Рейтинг: 0Отлично
 

Задание №2

Цитировать15.04.2014 15:53Рейтинг: 0Отлично
 

Задание №2

Цитировать15.04.2014 17:20Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна, объясните, пожалуйста, какая разница между "загрузила в публикации" и "загрузила в библиотеку"?

Спасибо.

Всего доброго.:))
Цитировать15.04.2014 20:12Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги!

По-моему, вопрос загрузки работы волнует участников мастер-класса больше, чем сам мастер-класс. Мы же все педагоги и требуем соблюдения своих правил от учеников, почему  же, когда дело касается требований к нам, возникает столько возмущения?

Цитировать15.04.2014 20:15Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Федоровна, я точно не знаю. По-моему, это должны быть какие-либо исследования, описание опыта работы по определенным темам и т.д. Но пролистав странички увидела, что там есть и разработки. Так что, думаю особой разницы нет. Просто решили изначально, что работы будем загружать в библиотеку. Давайте оставим Ващу работу там, где она опубликована. Зачет ведь по ней есть.

Цитировать16.04.2014 06:01Рейтинг: 0Отлично
 

 

Коллеги!

По-моему, вопрос загрузки работы волнует участников мастер-класса больше, чем сам мастер-класс. Мы же все педагоги и требуем соблюдения своих правил от учеников, почему  же, когда дело касается требований к нам, возникает столько возмущения?

Здравствуйте.

Анна Викторовна, позвольте с Вами не согласиться.  Не "волнует", а вызывает затруднения. Это "две большие разницы". Мне, лично, всё равно, куда загружать... Абсолютно. Другое дело, что присутствует некая путаница. Вы лично объясните мне, пожалуйста, какая разница между "публикации" и "библиотека". Я тщательно изучила раздел "Помощь", но нигде этой информации не нашла.

Исходя из своего опыты загрузки материалов на этом сайте я пришла к выводу, что в "Публикации" загрузить материал легче, там прозрачная навигация. А чтобы попасть на загрузку в Библиотеку мне приходится сначала открыть чью-нибудь работу, и только затем появляется возможность загрузки. Заметьте, все эти знания были получены методом "научного тыка".

И последнее. Ни капли возмущения не было в моём посте. Я , кстати, все требования и выполнила. Разумное, на мой взгляд желание, прийти к пониманию логичности происходящего.

Спасибо.

Всего доброго.:))
Цитировать16.04.2014 06:06Рейтинг: 0Отлично
 

 

Галина Федоровна, я точно не знаю. По-моему, это должны быть какие-либо исследования, описание опыта работы по определенным темам и т.д. Но пролистав странички увидела, что там есть и разработки. Так что, думаю особой разницы нет. Просто решили изначально, что работы будем загружать в библиотеку. Давайте оставим Ващу работу там, где она опубликована. Зачет ведь по ней есть.

Здравствуйте, Валентина Анатольевна.

Спасибо вам за оперативные ответы.

Всего доброго.:))
Цитировать16.04.2014 12:40Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Вы лично объясните мне, пожалуйста, какая разница между "публикации" и "библиотека".

Спасибо.

Уважаемая Галина Федоровна! Если я не ошибаюсь, то разница между Библиотекой и Публикацией состоит в следующем.

Библиотека - работы размещаются после модерации и за работы можно получить сертификат.

Публикации - работы размещаются без модерации и за них нельзя попросить сертификат.

Цитировать16.04.2014 17:00Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо.

Всего доброго.:))
Цитировать16.04.2014 20:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, задание "выберите из списка" мне показалось предсказуемым, поскольку правильным всегда является первый вариант. Дети быстро поймут эту закономерность. Предлагаю создавать ресурсы, где ответ необходимо вписать!