"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать13.06.2010 18:42Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите, пожалуйста, сколько времени отводится на выполнение каждого модуля?

Цитировать13.06.2010 18:54Рейтинг: 0Отлично
 

Нонна Викторовна, над модулем работаем в течении недели.Подмигиваю

Цитировать14.06.2010 00:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники дистанционного курса по методу проектов! 14 июня - последний день загрузки файла с выполненными заданиями модуля 1. У кого не получается загрузить, отправляйте мне по электронной почте. С 15 июня приступаем ко второму модулю. На выполнение заданий отводится одна неделя. Можно раньше загружать и приступать к следующему модулю. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать27.06.2010 01:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники дистанционного курса по методу проектов! О своих результатах Вы можете узнать на домашней странице дистанционного курса по адресу http://metodisty.ru/tutor/5/ в разделе "[gradebook] Обзор отметок для тестов и заданий". Щелкните левой кнопкой мышки по ссылке, и Вы увидите свои оценки по каждому модулю. Желаю всем успехов! Спасибо за Ваш труд! С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать27.06.2010 13:29Рейтинг: 1Отлично
 

Ирина Валентиновна, ОГРОМНОЕ спасибо за теоритический материал по понятию "Метод проектов". В этом курсе я Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображениепрочитала столько,  что и не описать. Узнала много нового!  И что самое главное, все едино, в одном месте, скомпановано.Спасибо Вам за организацию таких курсов. Крепкого Вам здоровья и терпения. Такой огромный материал Вы проверяете, указываете плюсы и минусы, советуете, дополняете. СПАСИБО!!!

 

 

Цитировать27.06.2010 17:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая и дорогая Любовь Георгиевна! Огромное Вам спасибо за теплый отзыв о курсах, пожелания. Я рада, что данные курсы оказывают помощь коллегам. Значит, не зря мы их организовали и проводим. Возможно, что и не так получается. Вместе с Вами осваиваю сайт по проведению дистанционных курсов. Желаю Вам здоровья и успехов в организации проектной деятельности. Коллаж очень понравился. Скачала его. С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать28.06.2010 11:26Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день! Здравствуйте, все! К огромному сожалению, я, видимо, опоздала с регистрацией и участием-обучением на данных дистанционных курсах.Грустно мне Подскажите, пожалуйста, планируется ли "второй этап" для еще желающих (очень надеюсь, что я не единственная и не последняя из тех, у кого желание учиться не иссякает Улыбка...). Спасибо и удачи всем-всем!!!

С уважением С.Н.Жагрова.

 

Цитировать28.06.2010 21:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Николаевна! Для зачисления в первую группу дистанционного обучения "Метод проектов" уже немного поздновато, поскольку мы заканчиваем. На счет второй группы ничего сказать пока не могу. Кроме Вас заявок не поступало. Хочу выразить слова благодарности за проявленный интерес. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать28.06.2010 21:33Рейтинг: 0Отлично
 

 

А экстернат не предусмотрен?Улыбка

Простите, и есть ли еще занятия в летнем расписании?

Спасибо. С уважением С.Н.

Цитировать28.06.2010 21:49Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте все!!! Я видимо тоже опоздала с регистрацией и участием в мастер-классе. Очень жаль... Что делать?

На всякий случай посылаю заявку на участие в мастер -классе.

Бочарова Светлана Николаевна

учитель начальных классов

г.Михайловка, Волгоградской области.

Спасибо!