Цитировать30.07.2010 21:58Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, все-все-все! Улыбка

Если можно, примите в свою команду еще одного новичка, желающего и готового узнать об этой технологии много-много полезного-умного-интересного-нового. Я готова вместе с вами учиться!

С уважением Жагрова С.Н.

 

Цитировать30.07.2010 22:48Рейтинг: 1Отлично
 

Светлана Николаевна! Огромное спасибо за доверие! Только я не знаю, смогу ли оправдать Ваше доверие. Ведь я еще сама только начинаю овладевать технологией "Педагогические мастерские". Но постараюсь. С благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать31.07.2010 05:54Рейтинг: 1Отлично
 

Ирина Валентиновна, а как подать заявку на все эти курсы?Будет трудно, но хотелось бы попробовать.

Цитировать31.07.2010 09:53Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Огромное спасибо за доверие! Мы мастер-классы распределим по времени, чтобы не было накладок. Заявки можно будет подать потом (в конце сентября). О сроках обучения и подачи заявок будет дана дополнительная информация. А пока отдыхайте. Набирайтесь свежих сил для нового учебного года.

 

С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать10.08.2010 06:52Рейтинг: 0Отлично
 

С огромным удовольствием будем ждать новые курсы!!! Тем более, что данная технология очень актуальна в настоящее время. Спасибо Вам огромное, Ирина Валентиновна, что находите время для нашего обучения! Буду держать руку на пульсе, чтобы не опоздать!

141-145 из 145